Kaiser Teilnehmeranschluss Gf-TA E3S AP 2xF LC/APC DX L 25m HÜP
107,57 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 90,39 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001362881
- Hersteller Art.-Nr: 4252037
- EAN: 4013456580480
- Hersteller: Kaiser
Teilnehmeranschluss (Gf-TA) E3S Connect®, Aufputz, 2xF, LC/APC DX, L=25m, HÜP (4252037).... mehr
Produktinformationen "Kaiser Teilnehmeranschluss Gf-TA E3S AP 2xF LC/APC DX L 25m HÜP"
Teilnehmeranschluss (Gf-TA) E3S Connect®, Aufputz, 2xF, LC/APC DX, L=25m, HÜP (4252037). Spleißkassetten Anzahl: 1 | Faseranzahl: 2 | Kabellänge: 25 m
| Artikelgruppe: | Kommunikationsanschlussdose LWL |
| Aufputzmontage: | Ja |
| Kanaleinbau: | Nein |
| Bodentank/Unterflurmontage: | Nein |
| Befestigungsart: | Schraube |
| Mit Buchse/Kupplung: | Ja |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen: | 2 |
| Steckverbindertyp: | LC-Duplex |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9003 Signalweiß |
| Zentralplatte: | Nein |
| Mit Textfeld: | Nein |
| Kabelzugentlastung: | Ja |
| Wickelvorrat: | Ja |
| Auslassrichtung: | nach unten |
| Staubschutz: | Shutter |
| Gerätebreite: | 81mm |
| Gerätetiefe: | 16mm |
| Gerätehöhe: | 81mm |
| Unterputzmontage: | Nein |
| Mit Abdeckrahmen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Kaiser Teilnehmeranschluss Gf-TA E3S AP 2xF LC/APC DX L 25m HÜP"
KAISER KAISER GmbH & Co. KG Ramsloh 4 58579 Schalksmühle DE info@kaiser-elektro.de...
mehr
KAISER
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
58579
Schalksmühle
DE
info@kaiser-elektro.de
www.kaiser-elektro.de
100 St. OBO 3050 LGR Druck-ISO-Schelle 6-16mm PS lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,31 €
* / 1 Stück)
30,83 €
*
Nettopreis: 25,91 €
Zuletzt angesehen