Kathrein CAS 120 Offset-Parabolantenne 1,2 m Weiß
890,26 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 748,12 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000205593
- Hersteller Art.-Nr: 20010008
- EAN: 4021121413735
- Hersteller: Kathrein
- Hersteller Typ: 20010008
Sat-Antenne 1,2 m, Weiss, Alu-Reflektor pulverbesch., Halterung typ. Stahl verzinkt u. besch.,... mehr
Produktinformationen "Kathrein CAS 120 Offset-Parabolantenne 1,2 m Weiß"
Sat-Antenne 1,2 m, Weiss, Alu-Reflektor pulverbesch., Halterung typ. Stahl verzinkt u. besch., schwenkb. Multifeed-Auf., zus. ZAS 120 erforderl.
| Artikelgruppe: | Satellitenantenne |
| Art des Speisesystems/LNB: | ohne |
| Bauart: | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge: | 120cm |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff des Spiegels: | Aluminium |
| Mit Masthalterung: | Ja |
| Mit Systemhalterung: | Ja |
| Multifeedtauglich: | Ja |
| Tragarm komplett vormontiert: | Ja |
| Feed-Aufnahme: | sonstige |
| Werkstoff der Halterung: | Stahl |
| Rauschmaß: | 0dB |
| Verstärkung: | 42dB |
| Schutzart (IP): | IP68 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Kathrein CAS 120 Offset-Parabolantenne 1,2 m Weiß"
KATHREIN KATHREIN Digital Systems GmbH Anton-Kathrein-Str. 1-3 83022 Rosenheim DE...
mehr
KATHREIN
KATHREIN Digital Systems
GmbH
Anton-Kathrein-Str. 1-3
83022
Rosenheim
DE
info@kathrein-ds.com
www.kathrein-ds.com
Zuletzt angesehen