LEDxON LED-Einbauleuchte EDOS quad. ww 1,5W 80lm weiß
23,93 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 20,11 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000945801
- Hersteller Art.-Nr: 7008203
- EAN: 4260464022192
- Hersteller: ledxon
EDOS Orientierungslicht mit Durchgangsverdrahtung für den Einbau in Unterputzdosen. Einfache... mehr
Produktinformationen "LEDxON LED-Einbauleuchte EDOS quad. ww 1,5W 80lm weiß"
EDOS Orientierungslicht mit Durchgangsverdrahtung für den Einbau in Unterputzdosen. Einfache Montage mit magnetischer Blende in rund oder eckig.
| Artikelgruppe: | Orientierungsleuchte |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Geeignet für Aufbaumontage: | Nein |
| Spannungsart: | AC |
| Nennspannung: | 230V |
| Mit Betriebsgerät: | Ja |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: | 40000h |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Schutzklasse: | I |
| Geeignet für Lampenleistung: | 1,5W |
| Max. Systemleistung: | 1,5W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: | 80lm |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 80-89 |
| Breite: | 86mm |
| Höhe/Tiefe: | 47mm |
| Länge: | 86mm |
| Einbaubreite: | 58mm |
| Einbaulänge: | 58mm |
| Einbaudurchmesser: | 58mm |
| Mit Einbaudose: | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Lichtverteilung: | asymmetrisch |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Geeignet für Einbaumontage: | Ja |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C): | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "LEDxON LED-Einbauleuchte EDOS quad. ww 1,5W 80lm weiß"
LEDxON Ledxon GmbH Zehnerstraße 3a 84051 Essenbach DE info@ledxon.de www.ledxon.de
mehr
LEDxON
Ledxon GmbH
Zehnerstraße 3a
84051
Essenbach
DE
info@ledxon.de
www.ledxon.de
E
G
A
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
Zuletzt angesehen