Legrand 004918 Gabelkammschiene 3p 54TE,16 mm²
39,71 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 33,37 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000090811
- Hersteller Art.-Nr: 004918
- EAN: 3245060049188
- Hersteller: Legrand
Legrand Gabelkammschiene, 3-polig, 1 m, Querschnitt: 16 mm², für 3-polige LS-Schalter oder 3 x... mehr
Produktinformationen "Legrand 004918 Gabelkammschiene 3p 54TE,16 mm²"
Legrand Gabelkammschiene, 3-polig, 1 m, Querschnitt: 16 mm², für 3-polige LS-Schalter oder 3 x 1-polige LS-Schalter, Anzahl der angeschlossenen Geräte max.: 19 x 3-polig
| Artikelgruppe: | Phasenschiene |
| Anzahl der Phasen: | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte: | 57 |
| Teilungsmaß: | 17,5mm |
| Querschnitt: | 16mm² |
| Länge: | 1016mm |
| Bemessungsdauerstrom Iu: | 80A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Gabel |
| Isoliert: | Ja |
| Bemessungsstoßspannung: | 4kV |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter: | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Legrand 004918 Gabelkammschiene 3p 54TE,16 mm²"
legrand Legrand GmbH Am Silberg 14 59494 Soest DE info.service@legrand.de www.legrand.de
mehr
legrand
Legrand GmbH
Am Silberg 14
59494
Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de
Rutenbeck Universalstecker RJ45 AWG 27-22 TIA/EIA 568B US-Cat. 6A iso B Cat6A
10,29 €
*
Nettopreis: 8,65 €
Telegärtner Datendose Class EA 500 AMJ45 8/8 K 2xRJ45 UP/50EK alpinweiss Cat6A
14,01 €
*
Nettopreis: 11,77 €
Eaton NHI-E-11-PKZ0 Normal-Hilfsschalter 1 Schließer + 1 Öffner Einbau Schraubanschluss
7,91 €
*
Nettopreis: 6,65 €
Eaton NHI11-PKZ0 Normal-Hilfsschalter 1 Schließer + 1 Öffner Schraubanschluss
7,99 €
*
Nettopreis: 6,71 €
500m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Trommel grau 3G2,5
Inhalt
500 m
(1,28 €
* / 1 m)
641,83 €
*
Nettopreis: 539,35 €
50m Gummischlauchleitung H07RN-F 5G2,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(3,24 €
* / 1 m)
161,82 €
*
Nettopreis: 135,98 €
100m Mantelleitung NYM-J 5x2,5 Ring grau 5G2,5
Inhalt
100 m
(2,13 €
* / 1 m)
213,30 €
*
Nettopreis: 179,24 €
25 St. PROTEC.class PHSD 6861 Schalter Hohlwanddose tief 61mm
Inhalt
25 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
12,62 €
*
Nettopreis: 10,61 €
Jung UAE 8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 8-polig
16,70 €
*
Nettopreis: 14,03 €
10 St. Legrand 004992 Beruehrungsschutzkappe10/16 Legrand
Inhalt
10 Stück
(2,01 €
* / 1 Stück)
20,12 €
*
Nettopreis: 16,91 €
Hager VU48NW UPV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
161,71 €
*
Nettopreis: 135,89 €
Hager VU48NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinverte
70,29 €
*
Nettopreis: 59,07 €
Hager UZ01B4 Hutschiene universN 1feldig zur Befestigung auf Tragschiene
3,44 €
*
Nettopreis: 2,89 €
Hager US61A5 Berührungsschutzabdeckung,universN,900x250,6x 12PLE,Schlitzabstand 125mm
71,88 €
*
Nettopreis: 60,40 €
Berker 10129909 Rahmen 2fach S.1 polarweiß matt. Abdeckrahmen für senkrechte und waagerechte
2,92 €
*
Nettopreis: 2,45 €
Zuletzt angesehen