Legrand Einsatz 864050 Niloe Step Tv Dose 1,5 Db F-Type
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001051248
- Hersteller Art.-Nr: 864050
- EAN: 3414971123304
- Hersteller: Legrand
Die Niloe Step Einsätze sind für Spreizkrallen- und Schraubbefestigung geeignet und werden mit roter Staubschutzabdeckung geliefert. Verwendbar für den Anschluss von starren und flexiblen Leitern mittels Steck- (SL) oder Schraubklemmen (SK). Zu komplettieren mit Wippen und Abdeckrahmen von Niloe Step. Niloe Step F-Type TV Anschlussdose. Anschlussdämpfung: 1 dBSAT: 0-2400 MHz.
| Artikelgruppe: | Antennensteckdose |
| Ausführung: | Stichdose |
| Montageart: | Unterputz |
| Abdeckung: | Zentralplatte |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz: | 1dB |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz: | 1dB |
| Anzahl der Auslässe: | 1 |
| Geeignet für Kabelmodem: | Nein |
| Fernspeisetauglich: | Nein |
| Frequenz: | von 4MHz bis 2400MHz |
| Halogenfrei: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP21 |
| Schlagfestigkeit: | IK04 |
| Gerätebreite: | 75,8mm |
| Gerätehöhe: | 75,8mm |
| Gerätetiefe: | 46,2mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 30,9mm |
| Ausführung der Steckdose: | TV |
| DAB+: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
legrand
Legrand GmbH
Am Silberg 14
59494
Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de