Merten MEG4350-0419 Steckdose für Audio Anschluss polarweiß System M
Abbildung ähnlich
21,71 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 18,24 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000045013
- Hersteller Art.-Nr: MEG4350-0419
- EAN: 4042811151683
- Hersteller: Merten
Mit zwei Chinch-Steckbuchsen. Farben Rot und Weiß. Vergoldete Kontakte. Kontakte mit... mehr
Produktinformationen "Merten MEG4350-0419 Steckdose für Audio Anschluss polarweiß System M"
Mit zwei Chinch-Steckbuchsen. Farben Rot und Weiß. Vergoldete Kontakte. Kontakte mit Lötanschlüssen. Material Thermoplast edelmatt. Farbe polarweiß.
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Verwendung: | Cinch |
| Tragring: | Ja |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | gerade |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 73mm |
| Gerätehöhe: | 73mm |
| Gerätetiefe: | 28mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
| Isolierte Verbindungen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Merten MEG4350-0419 Steckdose für Audio Anschluss polarweiß System M"
Merten Schneider Electric GmbH c/o Merten Gothaer Str. 29 40880 Ratingen DE info@merten.de...
mehr
Merten
Schneider Electric GmbH
c/o Merten
Gothaer Str. 29
40880
Ratingen
DE
info@merten.de
www.merten.de
Merten 474219 M-SMART-Rahmen 2fach mit Beschriftungsträger senkrechte Montage polarweiß
7,36 €
*
Nettopreis: 6,18 €
Merten 468919 Zentralplatte für Audio-Steckverbinder XLR polarweiß System M
6,38 €
*
Nettopreis: 5,36 €
Berker 11847009 Zentralstück für Lautsprecher-Steckdose K.1 polarweiß glänzend. Zentralstück für
5,05 €
*
Nettopreis: 4,24 €
Berker 47157009 Steckdose SCHUKO K.1 polarweiß glänzend. Steckdose SCHUKO mit Steckklemmen nach VDE
6,19 €
*
Nettopreis: 5,20 €
Zuletzt angesehen