OBO Inneneck WDK I100230RW 100x230mm reinweiss
29,24 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 24,57 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001265313
- Hersteller Art.-Nr: 6193081
- EAN: 4012197250461
- Hersteller: OBO Bettermann
Inneneck zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle. mehr
Produktinformationen "OBO Inneneck WDK I100230RW 100x230mm reinweiss"
Inneneck zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle.
| Artikelgruppe: | Inneneck für Leitungsführungskanal |
| Höhe: | 100mm |
| Breite: | 230mm |
| Ausführung: | Unterteil |
| Winkel: | 90° |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Halogenfrei: | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | Bodenlochung |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schlagfestigkeit: | IK04 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "OBO Inneneck WDK I100230RW 100x230mm reinweiss"
OBO OBO Bettermann Vertrieb Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52 58710 Menden DE...
mehr
OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
58710
Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de
2m OBO WDK100230RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x230x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(53,64 €
* / 1 m)
107,27 €
*
Nettopreis: 90,14 €
2m OBO 2371 100 Trennwand 100x2000mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(5,28 €
* / 1 m)
10,55 €
*
Nettopreis: 8,87 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 gruen/gelb Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,29 €
* / 1 m)
28,96 €
*
Nettopreis: 24,34 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 schwarz Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,29 €
* / 1 m)
28,96 €
*
Nettopreis: 24,34 €
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
Inhalt
100 m
(0,53 €
* / 1 m)
53,17 €
*
Nettopreis: 44,68 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
27,49 €
*
Nettopreis: 23,10 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring gruen/gelb 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
27,49 €
*
Nettopreis: 23,10 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,11 €
*
Nettopreis: 21,94 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
27,49 €
*
Nettopreis: 23,10 €
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,09 €
* / 1 m)
6,18 €
*
Nettopreis: 5,19 €
Zuletzt angesehen