OBO KBK-3 Kabel-Brandschutzkissen groß 350x170x40mm grau
28,37 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 23,84 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000226372
- Hersteller Art.-Nr: 7202741
- EAN: 4012196460755
- Hersteller: OBO Bettermann
- Hersteller Typ: KBK-3
Kabel-Brandschutzkissen aus engmaschigem, dichtem und mechanisch festem Glasgewebe mit... mehr
Produktinformationen "OBO KBK-3 Kabel-Brandschutzkissen groß 350x170x40mm grau"
Kabel-Brandschutzkissen aus engmaschigem, dichtem und mechanisch festem Glasgewebe mit Spezialfüllung. Frei von Mineralfasern, wetterfest und wasserunempfindlich. Anwendung im Innenbereich.In trockenen und frostfreien Räumen unbegrenzt lagerfähig.
| Artikelgruppe: | Brandabschottung |
| Ausführung: | Kissenschott |
| Form: | viereckig |
| Zubehör erforderlich: | Ja |
| Produktaußendurchmesser: | 40mm |
| Produktbreite: | 170mm |
| Produkthöhe: | 40mm |
| Plattenstärke/Produktlänge: | 350mm |
| Inhalt Eimer/Sack: | 0,63kg |
| Außenhöhe: | 40mm |
| Außenbreite: | 170mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "OBO KBK-3 Kabel-Brandschutzkissen groß 350x170x40mm grau"
OBO KSI-P3 Kalziumsilikatplatte für Brandschutzanwendungen 1000x250x30 grauweiß
22,79 €
*
Nettopreis: 19,15 €
OBO KSI-P1 Kalziumsilikatplatte für Brandschutzanwendungen 500x150x20mm grauweiß
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
OBO KSI-P2 Kalziumsilikatplatte für Brandschutzanwendungen 500x250x30mm grauweiß
13,20 €
*
Nettopreis: 11,09 €
OBO OBO Bettermann Vertrieb Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52 58710 Menden DE...
mehr
OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
58710
Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de
OBO KSI-P3 Kalziumsilikatplatte für Brandschutzanwendungen 1000x250x30 grauweiß
22,79 €
*
Nettopreis: 19,15 €
OBO KSI-P1 Kalziumsilikatplatte für Brandschutzanwendungen 500x150x20mm grauweiß
5,43 €
*
Nettopreis: 4,56 €
OBO KSI-P2 Kalziumsilikatplatte für Brandschutzanwendungen 500x250x30mm grauweiß
13,20 €
*
Nettopreis: 11,09 €
50 St. Jacob Dichteinsatz M25 WJ-DM 25/2x8 /BOHR.2X8
Inhalt
50 Stück
(0,31 €
* / 1 Stück)
15,74 €
*
Nettopreis: 13,23 €
Zuletzt angesehen