Osram LED-Betriebsgerät DR DS-P-30/220-240/700 FS1
15,03 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 12,63 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001367544
- Hersteller Art.-Nr: 4099854077081
- EAN: 4099854077081
- Hersteller: Osram
Konstantstrom LED-Treiber mit Dip-Schalter-Stromeinstellung. Produkteigenschaften: Verfügbar in... mehr
Produktinformationen "Osram LED-Betriebsgerät DR DS-P-30/220-240/700 FS1"
Konstantstrom LED-Treiber mit Dip-Schalter-Stromeinstellung. Produkteigenschaften: Verfügbar in 20 W, 30 W, 40 W. Unabhängige Installation mit optionalem Kabelklemmen-Kit. Lebensdauer: bis zu 50.000 h (bei max. tc Temperatur). Schutzart: IP20. Niedriger Ripplestrom
| Artikelgruppe: | LED-Betriebsgerät |
| Ausführung: | statisch |
| Geeignet für Außengebrauch: | Nein |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung GPRS: | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Ja |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom: | Ja |
| Geeignet für Konstantspannung: | Nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): | Ja |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| Länge: | 97,8mm |
| Breite: | 44mm |
| Höhe: | 25,5mm |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Ja |
| Bedienung über Bluetooth: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Osram LED-Betriebsgerät DR DS-P-30/220-240/700 FS1"
LEDVANCE LEDVANCE GmbH LG Molsheim Parkring 1-5 85748 Garching DE kundenservice@ledvance.com...
mehr
LEDVANCE
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748
Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de
E
G
A
Zuletzt angesehen