PEHA Steckdose SCHUKO 80.6511.02 reinweiss
5,66 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,76 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000556291
- Hersteller Art.-Nr: 00792011
- EAN: 4010105792010
- Hersteller: PEHA
- Hersteller Typ: D 80.6511.02
Standardsteckdose mit Erde, 1-polig, steckbar, living white mehr
Produktinformationen "PEHA Steckdose SCHUKO 80.6511.02 reinweiss"
Standardsteckdose mit Erde, 1-polig, steckbar, living white
| Artikelgruppe: | Steckdose |
| Ausführung: | SCHUKO |
| Schutzkontakt: | Nein |
| Schutzleiterkontakt rund: | Nein |
| Mit Signallampe: | Nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung: | Nein |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar: | 0 |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Anschlussart: | Steckklemme |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Abschließbar: | Nein |
| Auswurfmechanismus: | Nein |
| Isolierter Einbau: | Nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung: | Nein |
| Mit Orientierungslicht: | Nein |
| Überspannungsschutz: | Nein |
| Fehlerstromschutz: | Nein |
| Mit Feinsicherung: | Nein |
| Sonderstromversorgung: | ohne Sonderstromversorgung |
| Montageart: | Unterputz |
| Befestigungsart: | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Duroplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Ein-/Ausschalter: | Nein |
| Mit Durchschleiffunktion: | Nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz: | Nein |
| Nennstrom: | 16A |
| Nennspannung: | 250V |
| Frequenz: | von 50Hz bis 60Hz |
| Bemessungsfehlerstrom: | 0mA |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE): | Nein |
| Abdeckung: | Zentralplatte |
| Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PEHA Steckdose SCHUKO 80.6511.02 reinweiss"
PEHA PEHA Elektro GmbH & Co. KG a Honeywell Company Gartenstraße 49 58511 Lüdenscheid DE...
mehr
PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
58511
Lüdenscheid
DE
peha-de@honeywell.com
www.peha.de
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,83 €
* / 1 Stück)
20,83 €
*
Nettopreis: 17,50 €
25 St. Kaiser Hohlwand-Gerätedose O-range D 68mm T 48mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,73 €
* / 1 Stück)
18,22 €
*
Nettopreis: 15,31 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4060.3 40x60 reinweiss
Inhalt
2 m
(3,01 €
* / 1 m)
6,02 €
*
Nettopreis: 5,06 €
Zuletzt angesehen