Phoenix Crimpwerkzeug CF CRIMPHANDY 1,5 elektrisch
2.190,25 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1.840,55 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000650812
- Hersteller Art.-Nr: 1212466
- EAN: 4046356589154
- Hersteller: Phoenix Contact
Abisolier- und Crimpautomat, Querschnitt: 1,5 mm² ... 1,5 mm², Verpressung: Vierkant-Crimp,... mehr
Produktinformationen "Phoenix Crimpwerkzeug CF CRIMPHANDY 1,5 elektrisch"
Abisolier- und Crimpautomat, Querschnitt: 1,5 mm² ... 1,5 mm², Verpressung: Vierkant-Crimp, Gewicht 430 g, schwarz
| Artikelgruppe: | Abisolier- und Crimpautomat |
| Einstellbarer Leiterquerschnitt: | 1,5mm² |
| Antriebsart: | elektrisch |
| Abisolierlänge: | 10,8mm |
| Abisolierlänge einstellbar: | Nein |
| Breite: | 43mm |
| Höhe: | 70mm |
| Tiefe: | 205mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Phoenix Crimpwerkzeug CF CRIMPHANDY 1,5 elektrisch"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
Zuletzt angesehen