PROTEC.class 40x90mm cremeweiss Endstueck PLFES 4090
2,98 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 2,50 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000244602
- Hersteller Art.-Nr: 05100580
- EAN: 4016705105809
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PLFES 4090 CW
Zubehör für PLF Leitungsführungskanal, mehr
Produktinformationen "PROTEC.class 40x90mm cremeweiss Endstueck PLFES 4090"
Zubehör für PLF Leitungsführungskanal,
| Artikelgruppe: | Endstück für Leitungsführungskanal |
| Höhe: | 40mm |
| Breite: | 88mm |
| Ausführung: | links/rechts |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Halogenfrei: | Ja |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9001 Cremeweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | aufrastbar |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Einsatztemperatur: | -5°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class 40x90mm cremeweiss Endstueck PLFES 4090"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
2m PROTEC.class 40x90mm cremeweiss PVC-Kanal PLF 4090
Inhalt
2 m
(5,72 €
* / 1 m)
11,44 €
*
Nettopreis: 9,61 €
2m PROTEC.class 40x90mm reinweiss PVC-Kanal PLF 4090
Inhalt
2 m
(5,47 €
* / 1 m)
10,93 €
*
Nettopreis: 9,18 €
Dehn Generatoranschlusskasten Typ 1+2 im Gehäuse IP65 f. PV-Anl. 3MPPT (0% MwSt.)
361,62 €
*
Nettopreis: 361,62 €
10 St. Stäubli Kupplungsstecker PV-KST4/6X-UR MC4 5,5-7,4mm (0% MwSt.)
Inhalt
10 Stück
(1,94 €
* / 1 Stück)
19,40 €
*
Nettopreis: 19,40 €
10 St. Stäubli Kupplungsbuchse PV-KBT4/6X-UR MC4 5,5-7,4mm (0% MwSt.)
Inhalt
10 Stück
(2,56 €
* / 1 Stück)
25,63 €
*
Nettopreis: 25,63 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,56 €
* / 1 m)
7,11 €
*
Nettopreis: 5,97 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF30030 30x30mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,06 €
* / 1 m)
6,12 €
*
Nettopreis: 5,14 €
21m Dehn Runddraht 840108 Alu 8mm halbhart ca.
Inhalt
21 m
(2,16 €
* / 1 m)
45,46 €
*
Nettopreis: 38,20 €
2m PROTEC.class 40x90mm lichtgrau PVC-Kanal PLF 4090
Inhalt
2 m
(6,70 €
* / 1 m)
13,40 €
*
Nettopreis: 11,26 €
2m PROTEC.class 25x40mm cremeweiss PVC-Kanal PLF 2540
Inhalt
2 m
(2,41 €
* / 1 m)
4,82 €
*
Nettopreis: 4,05 €
2m OBO WDK40090RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x90x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(7,70 €
* / 1 m)
15,40 €
*
Nettopreis: 12,94 €
50 St. PROTEC.class PKLS M32 Klemmschelle
Inhalt
50 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
5,86 €
*
Nettopreis: 4,92 €
100 St. PROTEC.class PKLS M25 Klemmschelle
Inhalt
100 Stück
(0,08 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
2m Hager LF3004509011 Leitungsführungskanal aus PVC LF 30x45mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(7,06 €
* / 1 m)
14,12 €
*
Nettopreis: 11,87 €
Zuletzt angesehen