PROTEC.class PBAL WS Baldachin weiß
0,89 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 0,75 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000206266
- Hersteller Art.-Nr: 05100750
- EAN: 4016705107506
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PBAL WS
Baldachine zur Abdeckung des Stromauslasses, Bei Verhängung von Leuchten oder als... mehr
Produktinformationen "PROTEC.class PBAL WS Baldachin weiß"
Baldachine zur Abdeckung des Stromauslasses, Bei Verhängung von Leuchten oder als Blind-Baldachin einzusetzen, Einteiliges Gehäuse mit Abdeckstopfen für Schraubenöffnung, Komplett mit Schraube und Zugentlastung,
| Artikelgruppe: | Dose, Gehäuse für Montage auf der Wand/Decke |
| Bestückung: | ohne |
| Form: | rund |
| Montageart: | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich: | Nein |
| Montage unter Wasser: | Nein |
| Einführung von hinten: | Ja |
| Länge: | 70mm |
| Breite: | 70mm |
| Tiefe: | 23mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Anreihbar: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Deckelbefestigung: | geschraubt |
| Vergießbar: | Nein |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert: | Nein |
| Plombierbar: | Nein |
| Funktionserhalt: | ohne |
| Mit Abschirmung: | Nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Für Ex-Zone Gas: | ohne |
| Für Ex-Zone Staub: | ohne |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class PBAL WS Baldachin weiß"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
10 St. PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
50 m
(0,79 €
* / 1 m)
39,50 €
*
Nettopreis: 33,19 €
2m OBO WDK15030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(1,52 €
* / 1 m)
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
2m OBO WDK15015RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x15x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(0,71 €
* / 1 m)
1,41 €
*
Nettopreis: 1,18 €
2m PROTEC.class 20x30mm reinweiss PVC-Kanal PLF 2030
Inhalt
2 m
(1,39 €
* / 1 m)
2,78 €
*
Nettopreis: 2,34 €
2m PROTEC.class 20x20mm reinweiss PVC-Kanal PLF 2020
Inhalt
2 m
(0,76 €
* / 1 m)
1,51 €
*
Nettopreis: 1,27 €
2m PROTEC.class 15x15mm reinweiss PVC-Kanal PLF 1515
Inhalt
2 m
(0,63 €
* / 1 m)
1,25 €
*
Nettopreis: 1,05 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 4389 leer FR-Abzweigdose 43x89mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Mini 25-L
Inhalt
10 Stück
(0,70 €
* / 1 Stück)
7,03 €
*
Nettopreis: 5,91 €
Berker 47438989 Steckdose SCHUKO S.1 polarweiß glänzend. Steckdose SCHUKO mit Steckklemmen nach VDE
3,73 €
*
Nettopreis: 3,13 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4040.3 40x40 reinweiss
Inhalt
2 m
(3,15 €
* / 1 m)
6,30 €
*
Nettopreis: 5,29 €
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,47 €
*
Nettopreis: 22,24 €
50 St. Wago 2273-208 Verbindungsdosenklemme 8polig Compact 0,5-2,5qmm transp./l-grau
Inhalt
50 Stück
(0,33 €
* / 1 Stück)
16,43 €
*
Nettopreis: 13,81 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
100 St. Wago 2273-204 Verbindungsdosenklemme 4polig Compact 0,5-2,5qmm transp./rot
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
15,79 €
*
Nettopreis: 13,27 €
100 St. Wago Leuchtenklemme 224-101 1-2,5/0,5-2,5qmm grau
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
16,34 €
*
Nettopreis: 13,73 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN25 M25
Inhalt
2 m
(0,96 €
* / 1 m)
1,92 €
*
Nettopreis: 1,61 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN20 M20
Inhalt
2 m
(0,75 €
* / 1 m)
1,49 €
*
Nettopreis: 1,25 €
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,08 €
* / 1 m)
6,16 €
*
Nettopreis: 5,18 €
100 St. OBO 2955 M25 Quick-Schelle M25 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
15,88 €
*
Nettopreis: 13,34 €
5 St. PROTEC.class PBF2 Baustellen-Fassung E27 Steckkl
Inhalt
5 Stück
(2,01 €
* / 1 Stück)
10,06 €
*
Nettopreis: 8,45 €
10 St. PROTEC.class PIB 1015 weiss PVC Isolierband
10 Stück
(0,41 €
* / 1 Stück)
| (0,04 € *
/ m)
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
10 St. PROTEC.class PIB 1015 schwarz PVC Isolierband
10 Stück
(0,41 €
* / 1 Stück)
| (0,04 € *
/ m)
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
25 St. PROTEC.class PHSD 6861 Schalter Hohlwanddose tief 61mm
Inhalt
25 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
12,62 €
*
Nettopreis: 10,61 €
25 St. PROTEC.class PHSD 6847 Schalter Hohlwanddose fl. 47mm
Inhalt
25 Stück
(0,49 €
* / 1 Stück)
12,25 €
*
Nettopreis: 10,29 €
Zuletzt angesehen