PROTEC.class PHABO6110P SDS plus 6,0 x 110 10erpack
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000208801
- Hersteller Art.-Nr: 05102304
- EAN: 4016705123049
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PHABO6110P
Patentierte Power-Breaker-Schneidkanten für eine höhere Bohrgeschwindigkeit. Verbesserte Schlagübertragung. Vergrößerte Armierungsfasen verringern die Wahrscheinlichkeit des Verhakens bei Armierungstreffern. Ideal für den Einsatz bei leichten (Akku-) Bohrhämmern. Maximale Bruchsicherheit. Speed 2-Schneider. Patentierte Armierungsfasen reduziert die Reibung und erhöht die Bohrgeschwindigkeit. Neues Design der Zentrierspitze ermöglicht eine höhere Bohrgeschwindigkeit und eine höhere Standzeit. Inhalt: 10 Stück
| Artikelgruppe: | Bohrer |
| Geeignet für Beton: | Ja |
| Geeignet für Edelstahl: | Nein |
| Geeignet für Holz: | Nein |
| Geeignet für Kunststoff: | Nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle: | Nein |
| Geeignet für Stahl: | Nein |
| Geeignet für Stein: | Ja |
| Geeignet für Gusseisen: | Nein |
| Geeignet für Glas: | Nein |
| Durchmesser Bohrer: | 6mm |
| Schneidenlänge: | 50mm |
| Gesamtlänge: | 110mm |
| Aufnahmesystem: | SDS-plus |
| Steckachse mit flachem Ende: | Nein |
| Mit Zentrierbohrer: | Nein |
| Doppelseitiger Bohrer: | Nein |
| Spiralbohrer: | Ja |
| Anzahl der Schneiden: | 2 |
| Mit Schnellverschluss: | Ja |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
3m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN25 M25
3m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN20 M20
3m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN16 M16
2m Niedax LFK-Kanal stahlblech LLK 60.200 60x200 verzinkt
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
2m Hager 15x15mm graphitschwarz Leitungsführungskanal aus PVC LF1501509011
10 St. Kaiser 1155-72 Unterputz Putzausgleich-Ringe h=24 mm Schraubabstand 67 mm mit Geräteschrauben
10 St. Kaiser 1155-71 Unterputz Putzausgleich-Ringe h=12 mm Schraubabstand 67 mm mit Geräteschrauben
Busch-Jaeger 2105-34 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter