PROTEC.class PPPPNPG15 gelb Nächster Prüftermin
21,84 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 18,35 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000207155
- Hersteller Art.-Nr: 05103577
- EAN: 4016705135776
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PPPPNPG15
Zur Kennzeichnung von Betriebsmitteln und Geräten, Jahresunabhängige Plakette, selbstklebende... mehr
Produktinformationen "PROTEC.class PPPPNPG15 gelb Nächster Prüftermin"
Zur Kennzeichnung von Betriebsmitteln und Geräten, Jahresunabhängige Plakette, selbstklebende Vinylfolie, wisch- und wasserfest, permanenter Hochleistungs-Acrylkleber, beständig gegen Öl und viele Chemikalien, Farbe: gelb, 160 Aufkleber
| Artikelgruppe: | Warn-/Hinweisschild |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Vinyl |
| Mit Warn-/Hinweistext: | Ja |
| Breite: | 15mm |
| Höhe: | 15mm |
| Durchmesser: | 15mm |
| Nachleuchtend: | Nein |
| Farbe: | gelb |
| Wasserfest: | Ja |
| Form: | rund |
| Ausführung: | Folie |
| UV-beständig: | Nein |
| Halogenfrei: | Nein |
| Sprache des Aufdrucks: | deutsch |
| Befestigungsart: | kleben |
| Mit Befestigungsmaterial: | Ja |
| Zusammenklappbar: | Nein |
| Fluoreszierend: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class PPPPNPG15 gelb Nächster Prüftermin"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
2m OBO WDK60110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,71 €
* / 1 m)
17,41 €
*
Nettopreis: 14,63 €
2m OBO WDK60060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(5,77 €
* / 1 m)
11,54 €
*
Nettopreis: 9,70 €
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,09 €
* / 1 m)
6,18 €
*
Nettopreis: 5,19 €
3 St. PROTEC.class PHLAK2524GN Hauptleitungs-Abzweigklemme grün
Inhalt
3 Stück
(4,99 €
* / 1 Stück)
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
3 St. PROTEC.class PHLAK2524BL Hauptleitungs-Abzweigklemme blau
Inhalt
3 Stück
(4,99 €
* / 1 Stück)
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522GN Hauptleitungs-Abzweigklemme grün
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522BL Hauptleitungs-Abzweigklemme blau
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522GR Hauptleitungs-Abzweigklemme grau
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522SW Hauptleitungs-Abzweigklemme schwarz
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
5 St. PROTEC.class PHLAK2522BR Hauptleitungs-Abzweigklemme braun
Inhalt
5 Stück
(3,15 €
* / 1 Stück)
15,73 €
*
Nettopreis: 13,22 €
Hager HIM404 Lastumschalter 4polig 40A für Hutschiene/Montageplatte. Modularer 4poliger Umscha
202,14 €
*
Nettopreis: 169,87 €
Zuletzt angesehen