PROTEC.class Profi-Akku-Leuchte PPAL 5W COB-LED
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001219741
- Hersteller Art.-Nr: 05400693
- EAN: 4016705406937
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PPAL
Professionelle Werkstattleuchte, Robustes und gummiertes strahlwassergeschütztes Kunststoffgehäuse, In sechs Stufen arretierbarer Lampenkopf, 360° herausklappbarer Haken, Magnet an der Unterseite, 180° drehbares Gelenk, Restkapazitätsanzeige: 4 Anzeige-LEDs zeigen die Restbatteriekapazität an, Akkupack: Li-Ion 3.7V, 2200 mAh mit Sicherheitselektronik , Ladekontrollanzeige:. - Laden: Eine Anzeige-LED blinkt. - Vollgeladen: Alle Anzeige-LEDs leuchten, Stoßfestigkeitsgrad: IK 07, Schaltfunktionen: . - 100 % . - 50 % . - Aus, Lichstrom: 500 / 280 Lumen, CRI > 80 , Effektive Leuchtdauer:. - bei 100 % ca. 2 h . - bei 50 % ca. 3,5 h, Zubehör (im Lieferumfang enthalten): Micro USB Ladekabel 1 m,
| Artikelgruppe: | Handleuchte |
| Leuchtmittel: | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Mit Schalter: | Ja |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 80-89 |
| Breite: | 49mm |
| Höhe/Tiefe: | 33mm |
| Länge: | 200mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de