PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw
7,57 € *
(7,57 € *
/ m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 6,36 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000206832
- Hersteller Art.-Nr: 05102608
- EAN: 4016705126088
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PSC 4012
Beständig gegen Öle, Fette, Säuren, Alkalien, Salze, Lösungsmittel und UV-Strahlen, Silikonfrei,... mehr
Produktinformationen "PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw"
Beständig gegen Öle, Fette, Säuren, Alkalien, Salze, Lösungsmittel und UV-Strahlen, Silikonfrei, Durchschlagsfestigkeit: 25 kV/mm, Betriebstemperaturbereich: -40°C +120°C,
| Artikelgruppe: | Schrumpfschlauch |
| Ausführung: | mittelwandig |
| Schrumpfrate: | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf: | 40mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf: | 12mm |
| Wandstärke nach Schrumpf: | 2,6mm |
| Länge: | 1m |
| Betriebstemperatur: | von -40°C bis 120°C |
| Farbe: | schwarz |
| Halogenfrei: | Ja |
| Mit Innenkleber: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
10 St. PROTEC.class PEBS 200 Erdungsbandschelle 1/8-11/2
Inhalt
10 Stück
(1,13 €
* / 1 Stück)
11,34 €
*
Nettopreis: 9,53 €
100 St. PROTEC.class PNSN 14-20/35 Schelle mit Nagel
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
16,37 €
*
Nettopreis: 13,76 €
100 St. PROTEC.class PNSN 10-14/35 Schelle mit Nagel 100 S
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
7,06 €
*
Nettopreis: 5,93 €
50 St. Phoenix Ringkabelschuh C-RCI 2,5/M8
Inhalt
50 Stück
(0,23 €
* / 1 Stück)
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
50 St. Phoenix Ringkabelschuh C-RCI 2,5/M6
Inhalt
50 Stück
(0,18 €
* / 1 Stück)
9,15 €
*
Nettopreis: 7,69 €
100 St. Phoenix Ringkabelschuh C-RCI 2,5/M5
Inhalt
100 Stück
(0,15 €
* / 1 Stück)
14,83 €
*
Nettopreis: 12,46 €
5 St. Phoenix Verschlussschraube PROT-M8 M8
Inhalt
5 Stück
(0,56 €
* / 1 Stück)
2,79 €
*
Nettopreis: 2,34 €
100 St. Phoenix Ringkabelschuh C-RCI 2,5/M4
Inhalt
100 Stück
(0,15 €
* / 1 Stück)
14,83 €
*
Nettopreis: 12,46 €
50m Starkstromkabel NYY-J 5x10 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(8,29 €
* / 1 m)
414,30 €
*
Nettopreis: 348,15 €
3M mittelwandiger Warmschrumpfschlauch MDT-A 50/18 mit Schmelzkleber 50/18mm
31,09 €
*
Nettopreis: 26,13 €
2m Hager LF2003509011 Leitungsführungskanal aus PVC LF 20x35mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(4,31 €
* / 1 m)
8,62 €
*
Nettopreis: 7,24 €
20 St. OBO 2370 60 Oberteilklammer 60mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
20 Stück
(0,30 €
* / 1 Stück)
6,01 €
*
Nettopreis: 5,05 €
100 St. PROTEC.class PAEH 1000/12 Aderendh. isoliert 10mm²/12 05101057
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
7,43 €
*
Nettopreis: 6,24 €
Hensel Kabelabzweigkasten 2,5-10qmm 3phasig 16qmm 1phasig 5polig DK 1010 G
21,33 €
*
Nettopreis: 17,92 €
4 St. Klauke SV303 Schraubverbinder 6-25qmm rm/sm M8x1
Inhalt
4 Stück
(4,25 €
* / 1 Stück)
16,99 €
*
Nettopreis: 14,28 €
Zuletzt angesehen