PROTEC.class PTI115 TrscheibeInox115x1,2x22inhalt10St
8,71 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 7,32 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000206746
- Hersteller Art.-Nr: 05102197
- EAN: 4016705121977
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PTI115
Für den Einsatz in Einhandwinkelschleifer, Gewebetrennscheibe, Korundscheibe für... mehr
Produktinformationen "PROTEC.class PTI115 TrscheibeInox115x1,2x22inhalt10St"
Für den Einsatz in Einhandwinkelschleifer, Gewebetrennscheibe, Korundscheibe für Winkelschleifer, Hohe Standzeit, schneller Schnitt, Zum Trennen von Stahl und Edelstahl, Inhalt: 10 Stück,
| Artikelgruppe: | Trenn-/Schleifscheibe |
| Durchmesser der Scheibe: | 115mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 22,2mm |
| Anwendung: | trennen |
| Form: | flach |
| Topfscheibe: | Nein |
| Diamantscheibe: | Nein |
| Geeignet für Asphalt: | Nein |
| Geeignet für Backstein: | Nein |
| Geeignet für Beton: | Nein |
| Geeignet für Beton/Betonstein: | Nein |
| Geeignet für bewehrten Beton: | Nein |
| Geeignet für Dachziegel: | Nein |
| Geeignet für Hartgestein: | Nein |
| Geeignet für Kalksandstein: | Nein |
| Geeignet für Keramik: | Nein |
| Geeignet für Kunststoff: | Nein |
| Geeignet für Metall: | Ja |
| Geeignet für Naturstein: | Nein |
| Geeignet für Schamotte: | Nein |
| Geeignet für Waschbeton: | Nein |
| Geeignet für Nassbetrieb: | Nein |
| Stärke: | 1,2mm |
| Max. Drehzahl: | 13280 1/min |
| Scheibendurchmesser: | 115mm |
| Segmentierung: | ohne |
| Kornart: | Korund |
| X-Lock Aufnahme: | Nein |
| Lamellenscheibe: | Nein |
| Geeignet für Porenbeton: | Nein |
| Geeignet für Holz: | Nein |
| Geeignet für trockene Anwendung: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class PTI115 TrscheibeInox115x1,2x22inhalt10St"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
10 St. Diewe Trennscheibe Edelstahl 115 mm
Inhalt
10 Stück
(0,55 €
* / 1 Stück)
5,53 €
*
Nettopreis: 4,65 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 4389 leer FR-Abzweigdose 43x89mm
Inhalt
10 Stück
(0,39 €
* / 1 Stück)
3,85 €
*
Nettopreis: 3,24 €
Berker 31763505 Kontroll-Wechselschalter AP W.1 grau. Kontroll-Wechselschalter AP mit Linse IP55
20,29 €
*
Nettopreis: 17,05 €
Kaiser 1090-68 Werkzeug Zentrierhilfe Ø 68mm kombinierbar für 71mm Normabstand
2,21 €
*
Nettopreis: 1,86 €
Zuletzt angesehen