Rittal 7507220 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 21HE BT=700x700mm
513,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 431,51 € exkl. MwSt.
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000212836
- Hersteller Art.-Nr: 7507220
- EAN: 4028177551480
- Hersteller: Rittal
DK FlatBox, Wand-/Standgehäuse in FlatPack-Verpackung, mit 482,6 mm (19")-Montagerahmen, 21 HE,... mehr
Produktinformationen "Rittal 7507220 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 21HE BT=700x700mm"
DK FlatBox, Wand-/Standgehäuse in FlatPack-Verpackung, mit 482,6 mm (19")-Montagerahmen, 21 HE, BHT: 700x1025x700 mm
| Artikelgruppe: | Netzwerkgehäuse |
| Montage-Ebene: | vorne |
| Ausführung: | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene: | L-förmig |
| Anzahl der Türen: | 1 |
| Art der Lüftung: | ohne |
| Breite: | 700mm |
| Höhe: | 1025mm |
| Tiefe: | 700mm |
| Rastermaß: | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE): | 21 |
| Mit Dachblech: | Nein |
| Mit Erdung: | Ja |
| Mit Fronttür: | Ja |
| Mit Seitenwänden: | Ja |
| Zerlegbar: | Ja |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Schutzart (IP): | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Rittal 7507220 Wandverteiler-Gehaeuse Flatbox 21HE BT=700x700mm"
Rittal Rittal GmbH & Co. KG Auf dem Stützelberg 35745 Herborn DE info@rittal.de www.rittal.de
mehr
Rittal
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745
Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de
50 St. Kaiser 1181-60 Unterputz Signaldeckel für Einbauöffnung Ø 60 mm
Inhalt
50 Stück
(0,25 €
* / 1 Stück)
12,37 €
*
Nettopreis: 10,39 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150D/8 Aderendh.doppelt 2 x 1,5mm² 05101564
Inhalt
100 Stück
(0,04 €
* / 1 Stück)
4,39 €
*
Nettopreis: 3,69 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,47 €
*
Nettopreis: 22,24 €
3m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN20 M20
Inhalt
3 m
(0,51 €
* / 1 m)
1,53 €
*
Nettopreis: 1,29 €
500m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Trommel grün
Inhalt
500 m
(0,52 €
* / 1 m)
259,58 €
*
Nettopreis: 218,13 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring schwarz 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,04 €
*
Nettopreis: 21,04 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,25 €
* / 1 m)
25,20 €
*
Nettopreis: 21,18 €
25 St. OBO 2031 40 Grip-Sammelhalterung 40x NYM3x1,5 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
25 Stück
(1,95 €
* / 1 Stück)
48,86 €
*
Nettopreis: 41,06 €
Rittal 7159035 Rangierpanel 1HE RAL7035 mit 5 Buegeln Kunststoff 70x44mm
25,46 €
*
Nettopreis: 21,39 €
100m PROTEC.class PKO-S100 Koaxkabel 100dB 6,8mm Spule
Inhalt
100 m
(0,48 €
* / 1 m)
47,51 €
*
Nettopreis: 39,92 €
PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. Breite 14mm Länge 10m
(0,62 € *
/ m)
6,23 €
*
Nettopreis: 5,24 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150/10 Aderendhülsen isoliert 1,5 m
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
1,38 €
*
Nettopreis: 1,16 €
100 St. PROTEC.class PKLS M25 Klemmschelle
Inhalt
100 Stück
(0,08 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
100 St. PROTEC.class PKLS M20 Klemmschelle
Inhalt
100 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
5,85 €
*
Nettopreis: 4,92 €
100 St. PROTEC.class PKK 2 140 Kabelklammer zweiseitig 140mm
Inhalt
100 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
21,65 €
*
Nettopreis: 18,19 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,54 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Zuletzt angesehen