Schneider R9XFH312 Phasenschiene Gabel 3p 12 TE 63A
Abbildung ähnlich
4,98 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,18 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000127488
- Hersteller Art.-Nr: R9XFH312
- EAN: 3606480515910
- Hersteller: Schneider Electric
Phasenschiene Gabel Resi9 3-polig, 12TE, ablängbar, Nennstrom 63A, Betriebsspannung (Ue)... mehr
Produktinformationen "Schneider R9XFH312 Phasenschiene Gabel 3p 12 TE 63A"
Phasenschiene Gabel Resi9 3-polig, 12TE, ablängbar, Nennstrom 63A, Betriebsspannung (Ue) 230/400V AC, Isolationsspannung 500V Farbe RAL 7035.
| Artikelgruppe: | Phasenschiene |
| Anzahl der Phasen: | 3 |
| Polzahl: | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte: | 12 |
| Teilungsmaß: | 18mm |
| Querschnitt: | 10mm² |
| Länge: | 220mm |
| Anzahl der Teilungseinheiten: | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu: | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Gabel |
| Isoliert: | Ja |
| Bemessungsstoßspannung: | 0kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq: | 0kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw: | 0kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter: | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter: | Nein |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Farbe: | weiß |
| Zuschneidbar: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Schneider R9XFH312 Phasenschiene Gabel 3p 12 TE 63A"
Schneider Electric Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29 40880 Ratingen DE de-gh@se.com...
mehr
Schneider Electric
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880
Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de
Schneider A9F03116 Leitungsschutzschalter iC60N 1p 16A B Charakteristik B16
2,54 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Schneider Leitungsschutzschalter Resi9 3P 16A B Charakteristik 6kA B16
15,27 €
*
Nettopreis: 12,83 €
Schneider A9F03316 Leitungsschutzschalter iC60N 3p 16A B Charakteristik B16
20,08 €
*
Nettopreis: 16,87 €
Schneider Leitungsschutzschalter Resi9 3P 16A C Charakteristik 6kA C16
21,89 €
*
Nettopreis: 18,39 €
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
12,17 €
*
Nettopreis: 10,23 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,54 €
*
Nettopreis: 2,13 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
Schneider Leitungsschutzschalter Resi9 3P 32A C Charakteristik 6kA C32
32,91 €
*
Nettopreis: 27,66 €
Schneider Leitungsschutzschalter Resi9 3P 32A B Charakteristik 6kA B32
27,42 €
*
Nettopreis: 23,04 €
Schneider A9F04316 Leitungsschutzschalter iC60N 3p 16A C Charakteristik C16
26,37 €
*
Nettopreis: 22,16 €
Hager VU36NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 36 Platzeinheiten. Installationskleinverte
59,40 €
*
Nettopreis: 49,92 €
10 St. Hager LE18SK Schraubkappe D02 E18 aus Keramik mit Prüfloch 63A
Inhalt
10 Stück
(0,75 €
* / 1 Stück)
7,53 €
*
Nettopreis: 6,33 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
25 St. Kaiser 1555-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose
Inhalt
25 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
5,47 €
*
Nettopreis: 4,60 €
Schneider A9XPT920 Berührungsschutzabdeckung für Phasenschiene Steg (20 Stück)
6,93 €
*
Nettopreis: 5,82 €
Schneider A9F03110 Leitungsschutzschalter iC60N 1p 10A B Charakteristik B10
4,46 €
*
Nettopreis: 3,75 €
Schneider A9C30811 Fernschalter iTL 1p 1S 16A Spule 110 VDC 230-240 VAC 50/60Hz
12,67 €
*
Nettopreis: 10,65 €
Zuletzt angesehen