SG Ausgleichsring 009224 weiß
12,34 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 10,37 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001213992
- Hersteller Art.-Nr: 009224
- EAN: 7021980092246
- Hersteller: SG Leuchten
Rehab Ring Weiss 180mm for Junistar, Uniled, Soft & Jupiter Edelstahl mehr
Produktinformationen "SG Ausgleichsring 009224 weiß"
Rehab Ring Weiss 180mm for Junistar, Uniled, Soft & Jupiter Edelstahl
| Artikelgruppe: | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils: | Einbaurahmen |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff: | Stahl |
| Länge: | 180mm |
| Breite: | 180mm |
| Höhe: | 50mm |
| Durchmesser: | 180mm |
| Zubehör: | Ja |
| Ersatzteil: | Nein |
| Transparent: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "SG Ausgleichsring 009224 weiß"
sg Leuchten SG Leuchten GmbH Diekkamp 25 22359 Hamburg DE info@sg-leuchten.de www.sg-leuchten.de
mehr
sg Leuchten
SG Leuchten GmbH
Diekkamp 25
22359
Hamburg
DE
info@sg-leuchten.de
www.sg-leuchten.de
Zuletzt angesehen