Siedle BM 611-0 SM Blind-Modul
47,45 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 39,87 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000081636
- Hersteller Art.-Nr: 200016941-01
- EAN: 4015739169412
- Hersteller: Siedle
- Hersteller Typ: BM 611-0 SM
Blind-Modul zur Abdeckung von Leerfeldern oder Platzhalter für späteren Ausbau. mehr
Produktinformationen "Siedle BM 611-0 SM Blind-Modul"
Blind-Modul zur Abdeckung von Leerfeldern oder Platzhalter für späteren Ausbau.
| Artikelgruppe: | Funktionsmodul für Türstation |
| Installationstechnik: | systemunabhängig |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten: | 0 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion: | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen): | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera: | Nein |
| Hörgerätekompatibel: | Nein |
| Breite: | 99mm |
| Höhe: | 99mm |
| Tiefe: | 26mm |
| Funktion: | Platzhalter |
| Leseverfahren biometrisch: | Nein |
| Leseverfahren Code: | Nein |
| Leseverfahren Datenträger: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Aufputzmontage: | Ja |
| Mit Gehäuse: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Enthält Tastenfeld: | Nein |
| Geeignet für Außeneinsatz: | Ja |
| Geeignet für Inneneinsatz: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Siedle BM 611-0 SM Blind-Modul"
Siedle S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG Bregstr. 1 78120 Furtwangen DE...
mehr
Siedle
S. Siedle & Söhne
Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
78120
Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de
50 St. Wago 243-808 Verbindungsdosenklemme 8polig Micro 0,6-0,8qmm rot
Inhalt
50 Stück
(0,25 €
* / 1 Stück)
12,73 €
*
Nettopreis: 10,70 €
50 St. Wago 243-208 Verbindungsdosenklemme 8polig Micro 0,6-0,8qmm dunkelgrau
Inhalt
50 Stück
(0,25 €
* / 1 Stück)
12,73 €
*
Nettopreis: 10,70 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring orange RAL2003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,58 €
*
Nettopreis: 22,34 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring grau RAL7001 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,58 €
*
Nettopreis: 22,34 €
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring weiss RAL9003 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,95 €
*
Nettopreis: 22,65 €
Jung CD 590 BFKL WW Klappdeckel bruchsicher für Steckdosen und Geräte mit Abdeckung 50 x 50 mm
5,99 €
*
Nettopreis: 5,03 €
Hager Y88F Abgangskabelbaum,10qmm,5-polig,Stiftkabelschuh 3xbr,1xbl,1xgnge bis H900mm
22,21 €
*
Nettopreis: 18,66 €
Zuletzt angesehen