Siedle BTM 650-03 AG Bus-Tasten-Modul
143,63 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 120,70 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000083499
- Hersteller Art.-Nr: 210004909-00
- EAN: 4056138000814
- Hersteller: Siedle
- Hersteller Typ: BTM 650-03 AG
Bus-Tasten-Modul mit Namensschildtasche, 3 Namensschildern und 3 separaten Ruftasten mit... mehr
Produktinformationen "Siedle BTM 650-03 AG Bus-Tasten-Modul"
Bus-Tasten-Modul mit Namensschildtasche, 3 Namensschildern und 3 separaten Ruftasten mit Glockensymbol.
| Artikelgruppe: | Funktionsmodul für Türstation |
| Ausführung: | sprechen/klingeln |
| Installationstechnik: | Bus-System |
| Farbe: | anthrazit |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten: | 3 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion: | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen): | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera: | Nein |
| Hörgerätekompatibel: | Nein |
| Breite: | 99mm |
| Höhe: | 99mm |
| Tiefe: | 27mm |
| Funktion: | klingeln |
| Leseverfahren biometrisch: | Nein |
| Leseverfahren Code: | Nein |
| Leseverfahren Datenträger: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Aufputzmontage: | Ja |
| Mit Gehäuse: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Enthält Tastenfeld: | Ja |
| Geeignet für Außeneinsatz: | Ja |
| Geeignet für Inneneinsatz: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Siedle BTM 650-03 AG Bus-Tasten-Modul"
Siedle S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG Bregstr. 1 78120 Furtwangen DE...
mehr
Siedle
S. Siedle & Söhne
Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
78120
Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de
Hager VA24CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 24 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
32,47 €
*
Nettopreis: 27,29 €
Zuletzt angesehen