Siedle EC 602-03 DE Eingangs-Controller
375,76 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 315,76 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000082246
- Hersteller Art.-Nr: 200036355-00
- EAN: 4015739363551
- Hersteller: Siedle
- Hersteller Typ: EC 602-03 DE
Eingangs-Controller im Schalttafelgehäuse für Codeschloss-Modul COM 611-. oder... mehr
Produktinformationen "Siedle EC 602-03 DE Eingangs-Controller"
Eingangs-Controller im Schalttafelgehäuse für Codeschloss-Modul COM 611-. oder Electronic-Key-Lese-Modul ELM 6xx-.
| Artikelgruppe: | Zusatzgerät für Tür-/Videosprechanlage |
| Funktion: | steuern/regeln |
| Installationstechnik: | systemunabhängig |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten: | 6 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Breite: | 107mm |
| Höhe: | 89mm |
| Tiefe: | 60mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Siedle EC 602-03 DE Eingangs-Controller"
Siedle S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG Bregstr. 1 78120 Furtwangen DE...
mehr
Siedle
S. Siedle & Söhne
Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
78120
Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de
Zuletzt angesehen