Spelsberg Zählergehäuse ZKi 11
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000087492
- Hersteller Art.-Nr: 74901101
- EAN: 4013902941308
- Hersteller: Spelsberg
- Hersteller Typ: ZKi 11
Zählergehäuse, mit transparentem Deckel, serienmäßig plombierbar, mit montiertem Zählerkreuz und Zählerbefestigungsschrauben, serienmäßig plombierbarer Konsumentenraum oben, mit 35mm Normschiene und PE/N-Doppelklemmen, mit Doppelmembranstutzen, Verschluss- und Isolierstopfen, für DrehstromzählerAbmessungen: 250 x 520 x 193mm
| Artikelgruppe: | Zähler-Leergehäuse |
| Montageart: | Aufbau |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Einbautiefe: | 163mm |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Höhe: | 520mm |
| Breite: | 250mm |
| Tiefe: | 193mm |
| Mit Tragschiene: | Ja |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Spelsberg
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys.
Im Gewerbepark 1
58579
Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de
10 St. PROTEC.class PSI D01 16A E14 Sicherung träge
10 St. Siemens NEOZED-Passeinsatz 5SH5416 spezial D02 16A