STR Elektronik Verstaerker NH 200 TV
101,64 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 85,41 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000866476
- Hersteller Art.-Nr: 10600
- EAN: 2000007876286
- Hersteller: STR Elektronik
- Hersteller Typ: NH 200 TV
STR NH 200 TV Netzgerät /Verstärker, Ausgang: 9V DC/0,2A und 8V AC / 1.2 A neue Ausführung,... mehr
Produktinformationen "STR Elektronik Verstaerker NH 200 TV"
STR NH 200 TV Netzgerät /Verstärker, Ausgang: 9V DC/0,2A und 8V AC / 1.2 A neue Ausführung, passend für Haustelefone : HT 3003/2, HT 2003/2, einschl. Schaltplan
| Artikelgruppe: | Netzgerät für Tür-/Videosprechanlage |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Frequenz: | 50Hz |
| Stromart: | AC |
| Ausgangsspannung: | 8V |
| Max. Ausgangsstrom: | 1200mA |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 6 |
| Höhe: | 95mm |
| Breite: | 107mm |
| Tiefe: | 60mm |
| Installationstechnik: | Mehrdraht-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung: | Nein |
| Steuerfunktion: | Nein |
| Auswertefunktion: | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer: | 4 |
| Serviceanzeigen: | Nein |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Mit Kontakt: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "STR Elektronik Verstaerker NH 200 TV"
Verfügbare Downloads:
STR Elektronik STR Elektronik Josef Schlechtinger GmbH Auf dem Ohl 9 57482 Wenden DE...
mehr
STR Elektronik
STR Elektronik Josef Schlechtinger GmbH
Auf dem Ohl 9
57482
Wenden
DE
info@str-elektronik.de
www.str-elektronik.de
100 St. PROTEC.class Geräteschraube PGSKO 3240 Kombi 40
Inhalt
100 Stück
(0,13 €
* / 1 Stück)
12,73 €
*
Nettopreis: 10,70 €
100m Hegler Kunststoff-Isolierrohr EYLF20 flexibel profiline schwarz M20
Inhalt
100 m
(0,36 €
* / 1 m)
36,03 €
*
Nettopreis: 30,28 €
100 St. Wago 243-204 Verbindungsdosenklemme 4polig Micro 0,6-0,8qmm dunkelgrau
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
16,65 €
*
Nettopreis: 13,99 €
25 St. PROTEC.class PVDB2656AA Verdrahtungsbrücke 265mm 6mm²
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,32 €
*
Nettopreis: 11,19 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,18 €
*
Nettopreis: 1,83 €
Merten MEG3116-0000 Aus/Wechselschalter-Einsatz 1-polig 10 AX AC 250 V Steckklemmen
4,53 €
*
Nettopreis: 3,81 €
Merten MEG2301-0319 SCHUKO-Steckdose Steckklemmen polarweiß glänzend System M
3,91 €
*
Nettopreis: 3,29 €
Merten 296719 Zentralplatte für Antennensteckdosen polarweiß glänzend System M
3,50 €
*
Nettopreis: 2,94 €
Merten 296019 Zentralplatte für TAE/Audio/USB polarweiß glänzend System M
3,42 €
*
Nettopreis: 2,87 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,64 €
*
Nettopreis: 2,22 €
Zuletzt angesehen