Striebel & John ED6 Hutprof.Schiene 35x15 x2000mm
11,80 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,92 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000048402
- Hersteller Art.-Nr: 2CPX039386R9999
- EAN: 4011617393863
- Hersteller: Striebel & John
- Hersteller Typ: ED6
Hutprofilschiene 35 x 15 mm, Meterware, Länge 2000 mm, mit Lochraster für Drahthalter ED44 / ED45. mehr
Produktinformationen "Striebel & John ED6 Hutprof.Schiene 35x15 x2000mm"
Hutprofilschiene 35 x 15 mm, Meterware, Länge 2000 mm, mit Lochraster für Drahthalter ED44 / ED45.
| Artikelgruppe: | Tragschiene |
| Ausführung: | Hutschiene 35/15 mm |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche: | sendzimirverzinkt |
| Lochform: | Vierkantloch |
| Bohrlochabstand mittig: | 1980mm |
| Materialstärke: | 1,5mm |
| Länge: | 15mm |
| Höhe: | 35mm |
| Oberflächenschutz: | feuerverzinkt |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Striebel & John ED6 Hutprof.Schiene 35x15 x2000mm"
STRIEBEL & JOHN Busch - Jaeger Elektro GmbH GB: S&J Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
STRIEBEL & JOHN
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: S&J
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.striebelundjohn.de
18 St. Phoenix Rangierwabe PTMC 1,5/24-3 VDE0815
Inhalt
18 Stück
(31,41 €
* / 1 Stück)
565,29 €
*
Nettopreis: 475,03 €
10 St. Phoenix Adapter DF-PTMC-NS
Inhalt
10 Stück
(2,90 €
* / 1 Stück)
29,03 €
*
Nettopreis: 24,39 €
10 St. Phoenix Schildchenadapter DF-PTMC-ZB
Inhalt
10 Stück
(0,42 €
* / 1 Stück)
4,16 €
*
Nettopreis: 3,50 €
50 St. Phoenix Auflagebock AB-PTI 16/S
Inhalt
50 Stück
(0,41 €
* / 1 Stück)
20,30 €
*
Nettopreis: 17,06 €
50 St. Phoenix Abschlussdeckel D-PTI 16/S
Inhalt
50 Stück
(0,41 €
* / 1 Stück)
20,30 €
*
Nettopreis: 17,06 €
Hager K96ESA5 Einspeiseadapter ESA ,1-25mm²,5-polig,SaS 12x5mm,isoliert,steckbar erweiterbar
28,74 €
*
Nettopreis: 24,15 €
100 St. Jacob Gegenmutter M12x1,5 50.212 PA7035
Inhalt
100 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
5,12 €
*
Nettopreis: 4,30 €
100 St. Jacob Gegenmutter M16x1,5 50.216 PA7035
Inhalt
100 Stück
(0,05 €
* / 1 Stück)
4,89 €
*
Nettopreis: 4,11 €
50 St. Jacob Gegenmutter M20x1,5 50.220 PA7035
Inhalt
50 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
2,98 €
*
Nettopreis: 2,50 €
Zuletzt angesehen