2m Niedax Tragschiene Hut-Profil 35x10x2000mm gelocht
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000799982
- Hersteller Art.-Nr: 2935/2SL
- EAN: 4013339025725
- Hersteller: Niedax
Tragschiene Modell 2935, Hutschiene 35 mm, Tragschiene TS 35 ähnlich DIN EN 60715, gelocht. Verwendung für : Installationsgeräte und Reihenklemmen Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B x Materialstärke t : 10 x 35 x 1 mm Breite B1 der Befestigungsebene : 27 mm Profillochung : 5,2 x 18 mm mittiger Abstand : 25 mm Lieferlänge L : 2000 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
| Artikelgruppe: | Tragschiene |
| Ausführung: | Sonderprofile |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche: | sendzimirverzinkt |
| Lochform: | Langloch |
| Bohrlochabstand mittig: | 25mm |
| Materialstärke: | 1mm |
| Länge: | 2000mm |
| Höhe: | 10mm |
| Oberflächenschutz: | bandverzinkt |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring schwarz RAL9005 1G1,5
20 St. OBO 2370 170 Oberteilklammer 170mm PVC lichtgrau RAL 7035
2m OBO WDK80170RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 80x170x2000 PVC reinweiß RAL 9010
200 St. PROTEC.class PAEH 150/10 Aderendhülsen iso.1,5mm²/10
25m Fränkische FFKuS-ES-F-UV 32 Schweres Wellrohr M32
Schneider A9XMFA04 Montageset Smartlink für DIN-Schiene 8Adapter 4 Kabelklammern
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16