50 St. Phoenix Endhalter CLIPFIX 35 fuer NS35 B 9,5mm
25,60 € *
Inhalt
50 Stück
(0,51 € *
/ 1 Stück)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 21,51 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000288900
- Hersteller Art.-Nr: 3022218
- EAN: 4017918156541
- Hersteller: Phoenix Contact
- Hersteller Typ: 3022218
Endhalter, Material: PA, Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau mehr
Produktinformationen "50 St. Phoenix Endhalter CLIPFIX 35 fuer NS35 B 9,5mm"
Endhalter, Material: PA, Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikelgruppe: | Endklammer/-halter für Reihenklemme |
| Farbe: | grau |
| Montageart: | Hutschiene 35 mm |
| Ausführung der Verriegelung: | schraublos |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94: | V2 |
| Breite/Rastermaß: | 9,5mm |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart: | 35,5mm |
| Länge: | 55,6mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "50 St. Phoenix Endhalter CLIPFIX 35 fuer NS35 B 9,5mm"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
50 St. Phoenix Durchgangsreihenklemme PT 2,5
Inhalt
50 Stück
(0,52 €
* / 1 Stück)
26,22 €
*
Nettopreis: 22,03 €
10 St. Phoenix Zackband ZBF 5,LGS FORTL.ZAHLEN 1-10
Inhalt
10 Stück
(0,71 €
* / 1 Stück)
7,14 €
*
Nettopreis: 6,00 €
10 St. Phoenix Installationsklemme PTI 16-NLS-FI BU
Inhalt
10 Stück
(2,83 €
* / 1 Stück)
28,25 €
*
Nettopreis: 23,74 €
2m OBO 2069 2M GTPL Hutschiene gelocht 2000x35x7,5 St GTP
Inhalt
2 m
(4,51 €
* / 1 m)
9,01 €
*
Nettopreis: 7,57 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
Zuletzt angesehen