50 St. Schneider 2070027 Thorsman Nagelschelle TC 22-26mm 2,5/45/21 hellgrau 50er-Set
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000115440
- Hersteller Art.-Nr: 2070027
- EAN: 7315882070021
- Hersteller: Schneider Electric
Nagelschelle TC22-26 (2,5/45/21mm) grau. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
| Artikelgruppe: | Nagelschelle |
| Form: | rund |
| Geeignet für Durchmesser: | von 22mm bis 26mm |
| Doppelschelle: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| Mit Nagel: | Ja |
| Nagellänge: | 45mm |
| Nageldurchmesser: | 2,5mm |
| Gehärteter Stahlnagel: | Ja |
| Durchmesser: | von 22mm bis 26mm |
| Für Flachleitung: | nicht zutreffend |
| Nagel mitgeliefert: | Ja |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Transparent: | Nein |
| Rohrarretierung: | Nein |
| Befestigungsart: | Nagel |
| Mit Schraube: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Schneider Electric
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880
Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de
50 St. Schneider 2060028 Thorsman Nagelschelle TC 18-22mm 2,5/45/25 hellgrau 50er-Set
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
100 St. Schneider 2033033 Nagelschelle TC 7...10mm 1,6/30/21 hellgrau 100er Set
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 2273-208 Verbindungsdosenklemme 8polig Compact 0,5-2,5qmm transp./l-grau
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring weiss RAL9003 1G1,5
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring violett RAL4005 1G1,5
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring braun RAL8003 1G1,5
50 St. OBO 2955 M32 Quick-Schelle M32 PP lichtgrau RAL 7035
10 St. PROTEC.class PIB 1015 schwarz PVC Isolierband
Kaiser 9059-49 Rohrmanschette Ø 25-32 mm Luftdichtungsmanschette für Rohre
25 St. OBO Verschlussstopfen ZA 25-VS f.M25 blaugrau RAL7031
50m Fränkische flexibles Isolierrohr FBY-EL-F 25 co2ntrol schwarz M25
Kaiser Hohlwand-Geräte-Verbindungsdose O-range ECON 2 mit Schrauben 48mm
ABN Braun Zaehlerplatz 3Pkt 1Z Klemmstein/ZSK 5polig 250x1050mm Z17510
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE0758 0,75qmm 8mm verzinnt grau
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
100 St. Hellermann Tyton Befestigungssockel 151-24619 KR6G5-N66-NA-C1
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL6060.8 60x60 lichtgrau
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4060.8 40x60 lichtgrau
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL4040.3 40x40 reinweiss
50 St. Schneider 2060002 Nagelschelle TC18-22 2,5/45/25mm weiss
100 St. Schneider 2052033 Nagelschelle TC 14...20mm 2/35/18 hellgrau 100er Set