Cablofil CM556300 DECKENKONSOLE CSNC 100 GS
10,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 8,82 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000097313
- Hersteller Art.-Nr: CM556300
- EAN: 3599075563000
- Hersteller: Cablofil
Deckenausleger, Nennlaenge 100 mm, sendzimirverzinkt nach DIN EN 10142, zur schraubenlosen... mehr
Produktinformationen "Cablofil CM556300 DECKENKONSOLE CSNC 100 GS"
Deckenausleger, Nennlaenge 100 mm, sendzimirverzinkt nach DIN EN 10142, zur schraubenlosen Befestigung mit dem patentierten Fast Assembling System (FAS) von Gitterrinnen der Breite 100 mm.
| Artikelgruppe: | Wand- und Deckenbügel für Kabeltragsystem |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe: | 100mm |
| Ausführung: | Wandausleger |
| Geeignet für Gitterrinne: | Ja |
| Geeignet für Kabelleiter: | Nein |
| Geeignet für Kabelrinne: | Nein |
| Rinnenbefestigung: | schraubbar |
| Tragfähigkeit: | 1200N |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Oberflächenschutz: | bandverzinkt |
| Geeignet für Rinnen-/Leiterbreite: | 100mm |
| Geeignet für max. Rinnen-/Leiterhöhe: | 100mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe: | 100mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Cablofil CM556300 DECKENKONSOLE CSNC 100 GS"
Cablofil Legrand GmbH Am Silberg 14 59494 Soest DE info.service@legrand.de www.legrand.de
mehr
Cablofil
Legrand GmbH
Am Silberg 14
59494
Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
50 St. Wago 4 Leiter Durchgangsklemme 2004-1404 TOPJOB blau
Inhalt
50 Stück
(1,20 €
* / 1 Stück)
60,17 €
*
Nettopreis: 50,56 €
25 St. Wago Abschlussplatte u. Zwischenplatte 2004-1492 orange 1mm
Inhalt
25 Stück
(0,39 €
* / 1 Stück)
9,65 €
*
Nettopreis: 8,11 €
50 St. Cablofil CM558097 BEFESTIGUNGSKIT STANDARD KITFI
Inhalt
50 Stück
(0,61 €
* / 1 Stück)
30,56 €
*
Nettopreis: 25,68 €
Zuletzt angesehen