Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen weißglas
82,25 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 69,12 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000002193
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4439
- EAN: 4011395156971
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1723-280
für waagerechte und senkrechte Montage mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen weißglas"
für waagerechte und senkrechte Montage
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 3 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Glas |
| Werkstoffgüte: | Glas |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 91mm |
| Höhe: | 233mm |
| Tiefe: | 11mm |
| Einbaubreite: | 63mm |
| Einbauhöhe: | 63mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Nein |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen weißglas"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1786-84 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
3,61 €
*
Nettopreis: 3,03 €
Busch-Jaeger 1743-84 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen studioweiß
5,10 €
*
Nettopreis: 4,29 €
Busch-Jaeger 1785-84 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
5,82 €
*
Nettopreis: 4,89 €
100 St. Kaiser Geräteschraube PlusMinus Ø3,2x25mm gvz Pozidriv/Schlit
Inhalt
100 Stück
(0,09 €
* / 1 Stück)
8,60 €
*
Nettopreis: 7,23 €
Busch-Jaeger 1789 N-84 Wippe mit kleiner transparenter Kalotte studioweiß
4,50 €
*
Nettopreis: 3,78 €
10 St. Wago Befestigungsadapter 2273-500 orange
Inhalt
10 Stück
(0,59 €
* / 1 Stück)
5,89 €
*
Nettopreis: 4,95 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
100 St. PROTEC.class PNS 3040 Nagelscheibe 3,0x40 nat
Inhalt
100 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
6,10 €
*
Nettopreis: 5,13 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
5 St. Spelsberg Verbindungsdose i 16-L
Inhalt
5 Stück
(1,15 €
* / 1 Stück)
5,75 €
*
Nettopreis: 4,83 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 1721-284/11 Abdeckrahmen Busch-axcent flat 1-fach Rahmen studioweiß
2,94 €
*
Nettopreis: 2,47 €
Busch-Jaeger 6127/02-81 Bedienelement 4/8-fach Multifunktion/Farbkonzept anthrazit
108,87 €
*
Nettopreis: 91,49 €
Busch-Jaeger 6126/02-81 Bedienelement 2/4-fach Multifunktion/Farbkonzept anthrazit
81,85 €
*
Nettopreis: 68,78 €
Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement 1/2-fach future linear Multifunktion/Farbkonzept studioweiß
65,52 €
*
Nettopreis: 55,06 €
Busch-Jaeger 6125/01-84 Bedienelement 1-fach mit beiliegendem Busankoppler studioweiß
131,79 €
*
Nettopreis: 110,75 €
Busch-Jaeger 6540-81-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe anthrazit
13,63 €
*
Nettopreis: 11,45 €
Zuletzt angesehen