Busch-Jaeger 1795 TA-884 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler studioweiß matt
11,16 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 9,38 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000001538
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001710A3885
- EAN: 4011395127063
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1795 TA-884
Mit Schiebeschalter für Nachtabsenkung. Für Raumtemperaturregler 1095 UTA, 1096 UTA.Designlinie:... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 1795 TA-884 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler studioweiß matt"
Mit Schiebeschalter für Nachtabsenkung. Für Raumtemperaturregler 1095 UTA, 1096 UTA.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®Designlinie Variante: future® linear - matt, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | Drehknopf |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | Symbol "1" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Thermostat |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 15,7mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 1795 TA-884 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler studioweiß matt"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 1795 TA-885 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler schwarz matt
11,16 €
*
Nettopreis: 9,38 €
Busch-Jaeger 1795 TA-82 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler elfenbeinweiß
7,51 €
*
Nettopreis: 6,31 €
Busch-Jaeger 1795 TA-83 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler alusilber
11,19 €
*
Nettopreis: 9,40 €
Busch-Jaeger 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss studioweiß
5,21 €
*
Nettopreis: 4,38 €
Busch-Jaeger 1786-884 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,29 €
*
Nettopreis: 5,29 €
Busch-Jaeger 20 EUC-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss studioweiß matt
9,29 €
*
Nettopreis: 7,81 €
Busch-Jaeger 1725-884K future linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen studioweiß matt
23,35 €
*
Nettopreis: 19,62 €
Busch-Jaeger 1722-884K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß matt
7,04 €
*
Nettopreis: 5,92 €
Busch-Jaeger 2106-33 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster
9,47 €
*
Nettopreis: 7,96 €
Busch-Jaeger 1724-184K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
Busch-Jaeger 1722-184K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
Busch-Jaeger 1721-184K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen studioweiß
2,77 €
*
Nettopreis: 2,33 €
Zuletzt angesehen