Busch-Jaeger 2536-214 Zentralscheibe als Abdeckung für Telefonverbindersteckdosen VDo
3,84 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,23 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000877
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001724A0921
- EAN: 4011395088807
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 2536-214
Als Abdeckung für Telefonverbindersteckdosen (VDo). Für Ein- oder Doppelanschluss... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 2536-214 Zentralscheibe als Abdeckung für Telefonverbindersteckdosen VDo"
Als Abdeckung für Telefonverbindersteckdosen (VDo). Für Ein- oder Doppelanschluss ausbrechbar.Als Abdeckung für Netzteil-Einsatz mit Akkupuffer Busch-Infoline® 1519U.Designlinie: Reflex SIDesignlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI LinearProduktreihe: Busch-Infoline®
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | Zentralplatte |
| Verwendung: | sonstige |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | unten |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9010 Reinweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 0 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 0 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 54mm |
| Gerätehöhe: | 54mm |
| Gerätetiefe: | 14,5mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 32mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 2536-214 Zentralscheibe als Abdeckung für Telefonverbindersteckdosen VDo"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,53 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 1743-03-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 2115-214 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe
7,82 €
*
Nettopreis: 6,57 €
Busch-Jaeger 2505-214 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
3,30 €
*
Nettopreis: 2,77 €
Busch-Jaeger 2531-214 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
25 St. Kaiser Hohlwand Geräte-Verbindungsdose O-range D 68mm T 62mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,83 €
* / 1 Stück)
20,83 €
*
Nettopreis: 17,50 €
2m OBO LK4 40060 Verdrahtungskanal 40x60x2000 PVC steingrau RAL 7030
Inhalt
2 m
(5,87 €
* / 1 m)
11,74 €
*
Nettopreis: 9,87 €
5 St. PROTEC.class PDHWD Doppel-Hohlwand-Dose
Inhalt
5 Stück
(2,43 €
* / 1 Stück)
12,17 €
*
Nettopreis: 10,23 €
10 St. Spelsberg Verschlussdeckel HW VD-60
Inhalt
10 Stück
(0,63 €
* / 1 Stück)
6,34 €
*
Nettopreis: 5,33 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Mini 25-L
Inhalt
10 Stück
(0,70 €
* / 1 Stück)
7,03 €
*
Nettopreis: 5,91 €
Busch-Jaeger 20 EUCQ-14-212 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss
10,19 €
*
Nettopreis: 8,56 €
Busch-Jaeger 8353 Steck-Glimmlampe Passend für UP-Einsätze 2000/... 2020/... 2061/... 2025 U
4,86 €
*
Nettopreis: 4,08 €
Busch-Jaeger 1803-914 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen
3,84 €
*
Nettopreis: 3,23 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger 20 EUCBLI-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Busch-steplight mit Nachtorientierungslicht
53,39 €
*
Nettopreis: 44,87 €
Zuletzt angesehen