Busch-Jaeger 6225/1.0-84 Bewegungsmelder future linear für Busch-free@home studioweiß
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000002495
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006220A0109
- EAN: 4011395179857
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6225/1.0-84
Bewegungsmelder für Busch-free@home®.Mit Selectlinse zur Erfassung mit Tierschneise. Zum automatischen Schalten von Busch-free@home® Aktoren in Abhängigkeit von Bewegung und Helligkeit. Nachlaufzeit des Aktors kann über das Web-Interface des System Access Points programmiert werden.Der Busanschluss erfolgt über die beiliegende Busklemme. Programmierung nur bei angelegter Busspannung über das Web-Interface des System Access Points.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® purProduktreihe: Busch-free@home®
| Artikelgruppe: | Bussystem-Bewegungsmelder |
| Bussystem KNX: | Nein |
| Bussystem KNX-RF (Funk): | Nein |
| Bussystem Funkbus: | Nein |
| Bussystem LON: | Nein |
| Bussystem Powernet: | Nein |
| Andere Bussysteme: | sonstige |
| Funk bidirektional: | Ja |
| Ausführung: | Bewegungsmelder |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Busankopplung: | Ja |
| Nebenstelleneingang: | Nein |
| Unterkriechschutz: | Nein |
| Betriebsartenschalter: | Nein |
| Tierschneise: | Ja |
| Treppenlichtautomatik: | Ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar: | Ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit: | Nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend: | Nein |
| Optimale Montagehöhe: | 1,2m |
| Max. Reichweite zu einer Seite: | 3m |
| Max. Reichweite frontal: | 6m |
| Erfassungswinkel vertikal: | 19° |
| Erfassungswinkel horizontal: | 180° |
| Anzahl der Kanäle: | 0 |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 8,5mm |
| Schiebeschalter: | Nein |
| DALI-2 zertifiziert: | Nein |
| Breite: | 71mm |
| Höhe: | 71mm |
| Tiefe: | 30mm |
| Einbautiefe: | 8,5mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6225/1.0-885 Bewegungsmelder future linear für Busch-free@home schwarz matt
Busch-Jaeger 6225/1.0-884 Bewegungsmelder future linear für Busch-free@home studioweiß matt
Busch-Jaeger 6225/1.0-81 Bewegungsmelder future linear für Busch-free@home anthrazit
Busch-Jaeger 6225/1.0-83 Bewegungsmelder future linear für Busch-free@home alusilber
Busch-Jaeger 6225/1.0-82 Bewegungsmelder future linear für Busch-free@home elfenbeinweiß
Busch-Jaeger 6232-10-84 Wippe future linear 1-fach mit Symbol Jalousie studioweiß
Busch-Jaeger 20 EUCKS-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit erh. Berührungsschutz studioweiß
Busch-Jaeger 6235-84 Zentralscheibe future linear für Raumtemperaturregler studioweiß
Busch-Jaeger 6234-10-84 Wippe future linear 1-fach mit Symbol Dimmer studioweiß
Busch-Jaeger 6231-10-84 Wippe future linear 1-fach mit Symbol Licht studioweiß