Busch-Jaeger 6543-81-101 Bedienelement mit Glimmlampe anthrazit
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000000378
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006599A2881
- EAN: 4011395056240
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6543-81-101
Kombinierbar mit LED-Dimmer 6524 U und 6526 U.Für Busch-Universal-Taststeuergerät 6550 U-10x.Für Busch-Memory-Tastdimmer® 6560 U-101.Für Busch-Universal-Dimmer® 6593 U.Für Busch-Universal-Relais-Einsatz 6401 U-10x. Für Busch-Universal-Serien-Einsatz 6402 U. Für Taststeuergerät 6550 U-101 nicht beleuchtbar. Ersatzglimmlampe Art.-Nr. 3857.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®, Busch-dynasty®Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
| Artikelgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Ausführung: | einteilige Taste |
| Aufdruck/Kennzeichnung: | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei: | Nein |
| Verwendung: | Dimmer |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Mit Beschriftungsfeld: | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 22mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6401 U-102 Busch-Universal-Relais-Einsatz 3-Leiter-Anschlusstechnik Neutralleiter
Busch-Jaeger 6543-884-101 Bedienelement mit Glimmlampe studioweiß matt
Busch-Jaeger 1722-181K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen anthrazit
Busch-Jaeger 20 EUK-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Klappdeckel anthrazit
Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen anthrazit
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Berker 13293505 Rahmen 2fach waagerecht UP W.1 grau. Rahmen 2-fach waagerecht für UP-Montage
Berker 47063515 Steckdosen-Einsatz SCHUKO mit Klappdeckel u. erh. Berührungsschutz W.1 grau
Busch-Jaeger 1724-884K future linear-Abdeckrahmen 4-fach Rahmen studioweiß matt
Busch-Jaeger 1723-884K future linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen studioweiß matt
Busch-Jaeger 1722-884K future linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen studioweiß matt
Busch-Jaeger 1740-81 Zentralscheibe mit Drehgriff mit Aufdruck anthrazit
Busch-Jaeger 1743-81 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen anthrazit
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz carat mit Steckanschluss anthrazit
Busch-Jaeger 1785-81 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter und Taster