Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1722-915 2-fach schwarz matt
6,47 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 5,44 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001472603
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001725A1569
- EAN: 4011395360101
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1722-915
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Mit kleinen Eckradien für geschnittene... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1722-915 2-fach schwarz matt"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Mit kleinen Eckradien für geschnittene Kanalabdeckungen.Designlinie: Busch-balance® SI
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 2 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9004 Signalschwarz |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 81mm |
| Höhe: | 152mm |
| Tiefe: | 12mm |
| Einbaubreite: | 55mm |
| Einbauhöhe: | 55mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1722-915 2-fach schwarz matt"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger USB-Steckdoseneinsatz SCHUKO 20 EUCB2USBAC-915 Safety+ m. USB A/C
58,78 €
*
Nettopreis: 49,39 €
Busch-Jaeger Steckdoseneinsatz SCHUKO 20 EUCKBD-915 m.Klappdeckel IP44 Safety+
31,33 €
*
Nettopreis: 26,33 €
50m Steuerleitung ungeschirmt YSL Y-JZ 3x0,75 Ring grau
Inhalt
50 m
(0,47 €
* / 1 m)
23,55 €
*
Nettopreis: 19,79 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 4389 leer FR-Abzweigdose 43x89mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
Merten MEG3495-8029 Kombination SCHUKO-Steckdose/ Wechselschalter lichtgrau AQUASTAR
17,19 €
*
Nettopreis: 14,45 €
Berker 447709 Herdanschlussdose Up Verbindungssysteme grau. Herdanschlussdose flache Ausführung
6,97 €
*
Nettopreis: 5,86 €
Busch-Jaeger 20 EUC-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,37 €
*
Nettopreis: 3,67 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Busch-Jaeger 0218/12-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 2 Steckbuchsen 8/8-polig
26,51 €
*
Nettopreis: 22,28 €
Busch-Jaeger 0218/11-101 UAE-Anschlussdose RJ45 Cat6a iso geschirmt 1 Steckbuchse 8 8 -polig
19,25 €
*
Nettopreis: 16,18 €
Zuletzt angesehen