Busch-Jaeger Rahmen 1723-45M 3-f
14,14 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 11,88 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001360919
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA001754A4856
- EAN: 4011395321157
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 1723-45M
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Designlinie: Busch-art linear®Designlinie... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger Rahmen 1723-45M 3-f"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.Designlinie: Busch-art linear®Designlinie Variante: Busch-art linear®
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise): | 0 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 3 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schlagfestigkeit: | IK03 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Breite: | 85mm |
| Höhe: | 222,72mm |
| Tiefe: | 8,6mm |
| Einbaubreite: | 70mm |
| Einbauhöhe: | 70mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 71mm |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger Rahmen 1723-45M 3-f"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 2000/6/6 US-101 Wippschalter-Einsatz Wechsel/Wechsel-Schaltung
14,54 €
*
Nettopreis: 12,22 €
Busch-Jaeger Raumtemperaturregler WL mit Display mit elektr. Heizungsaktor
137,05 €
*
Nettopreis: 115,17 €
Zuletzt angesehen