Eaton ZSD-ABDK/O/U Stirnabdeckung komplett
5,07 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,26 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000267526
- Hersteller Art.-Nr: 226565
- EAN: 4015082265656
- Hersteller: Eaton
- Hersteller Typ: ZSD-ABDK/O/U
Zubehör Zählerschrank mehr
Produktinformationen "Eaton ZSD-ABDK/O/U Stirnabdeckung komplett"
Zubehör Zählerschrank
| Artikelgruppe: | Frontplatte (Schaltschrank) |
| Breite: | 150mm |
| Höhe: | 50mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite: | 0mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe: | 0mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE): | 0 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Eaton ZSD-ABDK/O/U Stirnabdeckung komplett"
Eaton Eaton Electric GmbH Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11 53115 Bonn DE...
mehr
Eaton
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115
Bonn
DE
www.moeller.net
50 St. Eaton ZSD-AD/H Haubenadapter
Inhalt
50 Stück
(0,28 €
* / 1 Stück)
14,01 €
*
Nettopreis: 11,77 €
2m OBO 2371 60 Trennwand 60x2000mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(2,77 €
* / 1 m)
5,53 €
*
Nettopreis: 4,65 €
Zuletzt angesehen