Hager Endstück LF2002069016 20x20mm verkehrsweiß
0,88 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 0,74 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001063087
- Hersteller Art.-Nr: LF2002069016
- EAN: 4012740011709
- Hersteller: Hager
Endstück schnittkaschierend halogenfrei zu LF/LFH 20x20mm verkehrsweiß mehr
Produktinformationen "Hager Endstück LF2002069016 20x20mm verkehrsweiß"
Endstück schnittkaschierend halogenfrei zu LF/LFH 20x20mm verkehrsweiß
| Artikelgruppe: | Endstück für Leitungsführungskanal |
| Höhe: | 20mm |
| Breite: | 19mm |
| Ausführung: | links/rechts |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | ABS |
| Halogenfrei: | Ja |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | aufrastbar |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 90°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Endstück LF2002069016 20x20mm verkehrsweiß"
2m Hager Leitungsführungskanal LF20020 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,09 €
* / 1 m)
2,17 €
*
Nettopreis: 1,82 €
2m Hager Leitungsführungskanal LFH2002009016 hfr 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,58 €
* / 1 m)
11,16 €
*
Nettopreis: 9,38 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager Leitungsführungskanal LF20020 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,09 €
* / 1 m)
2,17 €
*
Nettopreis: 1,82 €
2m Hager Leitungsführungskanal LFH2002009016 hfr 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,58 €
* / 1 m)
11,16 €
*
Nettopreis: 9,38 €
5 St. Hager Endstück LFF2003569016 20x33mm verkehrsweiß
Inhalt
5 Stück
(2,03 €
* / 1 Stück)
10,13 €
*
Nettopreis: 8,51 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF20020 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,09 €
* / 1 m)
2,17 €
*
Nettopreis: 1,82 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,49 €
* / 1 m)
6,98 €
*
Nettopreis: 5,87 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF15015 15x15mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(0,79 €
* / 1 m)
1,58 €
*
Nettopreis: 1,33 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF40040 40x40mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,25 €
* / 1 m)
6,50 €
*
Nettopreis: 5,46 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF20035 20x35mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(2,28 €
* / 1 m)
4,56 €
*
Nettopreis: 3,83 €
5 St. Hager Endstück LFF2003569016 20x33mm verkehrsweiß
Inhalt
5 Stück
(2,03 €
* / 1 Stück)
10,13 €
*
Nettopreis: 8,51 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF60060 60x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(6,05 €
* / 1 m)
12,10 €
*
Nettopreis: 10,17 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF60110 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(9,77 €
* / 1 m)
19,54 €
*
Nettopreis: 16,42 €
2m Hager Brüstungskanal Oberteil BR08029016 80mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,02 €
* / 1 m)
10,04 €
*
Nettopreis: 8,44 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF2502509016 25x25mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,19 €
* / 1 m)
6,37 €
*
Nettopreis: 5,35 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF1001009016 10x10mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,56 €
* / 1 m)
3,11 €
*
Nettopreis: 2,61 €
2m Hager Brüstungskanal BRN6513019016 Profil 65x130mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(18,68 €
* / 1 m)
37,36 €
*
Nettopreis: 31,39 €
Hager 55x65x71mm Geräteeinbaudose C-Profil für Standardgeräteeinbau schwarz GLS5500
4,22 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Hager 60mm Klammer frei positionierbar PC/ABS halogenfrei zu LF/LFE/LFH mit Oberteil M7239
0,45 €
*
Nettopreis: 0,38 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF4009009016 40x90mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(14,70 €
* / 1 m)
29,39 €
*
Nettopreis: 24,70 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF1001009016A Klebeband 12x10mm vw
Inhalt
2 m
(1,72 €
* / 1 m)
3,44 €
*
Nettopreis: 2,89 €
2m Hager Leitungsführungskanal LFH2002009016 hfr 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(5,58 €
* / 1 m)
11,16 €
*
Nettopreis: 9,38 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF60090 60x90mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(9,67 €
* / 1 m)
19,33 €
*
Nettopreis: 16,24 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF30030 30x30mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(2,86 €
* / 1 m)
5,71 €
*
Nettopreis: 4,80 €
100 St. Kaiser Geräteschraube PlusMinus Ø3,2x15mm gvz Pozidriv/Schlitz
Inhalt
100 Stück
(0,07 €
* / 1 Stück)
6,60 €
*
Nettopreis: 5,55 €
2m Hager LF2003509011 Leitungsführungskanal aus PVC LF 20x35mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(4,31 €
* / 1 m)
8,62 €
*
Nettopreis: 7,24 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
Zuletzt angesehen