Hager Geräteträger-Technikteil SL200559459016 TAE 3x6 NFN 20x55mm verkehrsweiß
24,37 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 20,48 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001094242
- Hersteller Art.-Nr: SL200559459016
- EAN: 4012740017855
- Hersteller: Hager
Geräteträger-Technikteil Telefonanschluss TAE 3x6 NFN SL 20x55mm verkehrsweiß mehr
Produktinformationen "Hager Geräteträger-Technikteil SL200559459016 TAE 3x6 NFN 20x55mm verkehrsweiß"
Geräteträger-Technikteil Telefonanschluss TAE 3x6 NFN SL 20x55mm verkehrsweiß
| Artikelgruppe: | Geräteträger für Sockelleistenkanal |
| Höhe Sockelleistenkanal: | 55mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal: | 20mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten: | 1 |
| Bestückung: | Telefonanschluss |
| Montageart Installationsgerät: | bereits bestückt |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Dekor: | ohne |
| Montagerichtung: | horizontal |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP40 |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Einsatztemperatur: | von 5°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Geräteträger-Technikteil SL200559459016 TAE 3x6 NFN 20x55mm verkehrsweiß"
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 2 Kammern aus PVC zu SL 20x55mm. Kanalunterteil SL200551
Inhalt
2 m
(3,76 €
* / 1 m)
7,52 €
*
Nettopreis: 6,32 €
2m Hager Oberteil SL2005529016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,26 €
* / 1 m)
6,52 €
*
Nettopreis: 5,48 €
2m Hager Türumfahrungskanal SL1705209016 17x52mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(8,18 €
* / 1 m)
16,35 €
*
Nettopreis: 13,74 €
2m Hager Oberteil SL20055219016 20x55mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,37 €
* / 1 m)
6,73 €
*
Nettopreis: 5,66 €
2.5m Hager Eckkanal EK4004009016 40x40mm verkehrsweiß
Inhalt
2.5 m
(6,42 €
* / 1 m)
16,05 €
*
Nettopreis: 13,49 €
2m Hager SL2008025D1 Sockelleistenkanal-Oberteil für LED-Einbau PVC zu SL 20x80mm Dekor Aluminium
Inhalt
2 m
(9,48 €
* / 1 m)
18,95 €
*
Nettopreis: 15,92 €
2m Hager SL200801LED Sockelleistenkanal-Unterteil für LED-Einbau Kammern PVC zu SL 20x80mm schwarz
Inhalt
2 m
(3,82 €
* / 1 m)
7,64 €
*
Nettopreis: 6,42 €
Hager SL200809LEDD1 Geräteträger mit Trafo für LED zu Sockelleistenkanal SL 20x80mm Dekor Aluminium
92,90 €
*
Nettopreis: 78,07 €
Hager LED06WEISS LED-Schlauch 24 Volt 28,8 Watt IP68 Länge 6 m weiß inklusive Zubehör
(22,68 € *
/ m)
136,07 €
*
Nettopreis: 114,34 €
100 St. OBO 2955 M25 Quick-Schelle M25 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
15,88 €
*
Nettopreis: 13,34 €
Jung UAE 8-8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 2 x 8-polig
24,90 €
*
Nettopreis: 20,92 €
Jung TAE 3X6 NFNUPO TAE-Anschlussdose für 1 Telefon und 2 Zusatzgeräte N-F-N-Kodierung
8,54 €
*
Nettopreis: 7,18 €
Jung A 569 PLT WW Abdeckung für TAE-Fernmelde-Anschlussdose und Kombinations-Anschluss-Einheit
3,66 €
*
Nettopreis: 3,08 €
Jung A 569-2 BFPLUAWW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussd. und Datend. Cat. 5e und Cat. 6 2 x 8-polig
3,66 €
*
Nettopreis: 3,08 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12-L
Inhalt
10 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
Hager 20x80mm Dekor Aluminium Geräteträgerschürze für Geräteträger zu SL SL20080AD1
1,25 €
*
Nettopreis: 1,05 €
Hager 20x80mm Dekor Alu Geräteträger Steckdose 2-fach vorverdrahtet Steckklemmen zu SL SL20080900D1
41,49 €
*
Nettopreis: 34,87 €
Hager 20x80mm Dekor Aluminium Schnittkaschierung halogenfrei zu Sockelleistenkanal SL SL200807D1
4,28 €
*
Nettopreis: 3,60 €
Hager 20x80mm Dekor Aluminium Endstück schnittkaschierend halogenfrei zu SL SL200806D1
6,50 €
*
Nettopreis: 5,46 €
Hager 20x80mm Dekor Aluminium Geräteträger leer für Tragsteggeräte zu SL SL20080915D1
29,57 €
*
Nettopreis: 24,85 €
Zuletzt angesehen