Hager KDN363N Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 9 Module
6,75 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 5,67 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000021296
- Hersteller Art.-Nr: KDN363N
- EAN: 3250613741235
- Hersteller: Hager
Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 9 Module mehr
Produktinformationen "Hager KDN363N Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 9 Module"
Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 9 Module
| Artikelgruppe: | Phasenschiene |
| Anzahl der Phasen: | 3 |
| Polzahl: | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte: | 3 |
| Teilungsmaß: | 17,8mm |
| Querschnitt: | 10mm² |
| Länge: | 162mm |
| Anzahl der Teilungseinheiten: | 9 |
| Bemessungsdauerstrom Iu: | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Gabel |
| Isoliert: | Ja |
| Bemessungsstoßspannung: | 4kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 400V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter: | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter: | Nein |
| Breite in Teilungseinheiten: | 9 |
| Farbe: | grau |
| Zuschneidbar: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager KDN363N Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 9 Module"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
10 St. Hager KZN023 Endkappe für Phasenschiene 2 und 3 polig
Inhalt
10 Stück
(0,56 €
* / 1 Stück)
5,61 €
*
Nettopreis: 4,71 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,82 €
*
Nettopreis: 2,37 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
3,07 €
*
Nettopreis: 2,58 €
Hager KDN363M Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 6 Module
4,46 €
*
Nettopreis: 3,75 €
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
43,74 €
*
Nettopreis: 36,76 €
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
Hager MBN316 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 16A 3 Module B16
23,15 €
*
Nettopreis: 19,45 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,54 €
*
Nettopreis: 2,13 €
Hager MBS316 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 3 Module B16
25,27 €
*
Nettopreis: 21,24 €
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
12,17 €
*
Nettopreis: 10,23 €
Hager ADS916D Fehlerstrom-Leitungsschutzschalter 1P+N 6kA B-Charakteristik 16A 30mA Typ A QC B16
46,85 €
*
Nettopreis: 39,37 €
Hager CDS440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A QuickConnect
47,51 €
*
Nettopreis: 39,92 €
Hager Y88F Abgangskabelbaum,10qmm,5-polig,Stiftkabelschuh 3xbr,1xbl,1xgnge bis H900mm
22,21 €
*
Nettopreis: 18,66 €
Hager SH363N Kompaktschalter 63A 3 Schließer 400V AC 2,5PLE. Ausschalter 63 A im Kompaktgehäu
15,28 €
*
Nettopreis: 12,84 €
Hager MBS120 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 20A QuickConnect 1 Modul B20
6,86 €
*
Nettopreis: 5,76 €
Hager MCN316 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA C-Charakteristik 16A 3 Module C16
34,97 €
*
Nettopreis: 29,39 €
10 St. Hager LE18SK Schraubkappe D02 E18 aus Keramik mit Prüfloch 63A
Inhalt
10 Stück
(0,75 €
* / 1 Stück)
7,53 €
*
Nettopreis: 6,33 €
Hager MBS320 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 20A QuickConnect 3 Module B20
34,59 €
*
Nettopreis: 29,07 €
Hager MBS110 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 10A Quick Connect 1 Modul B10
6,58 €
*
Nettopreis: 5,53 €
Hager MBN110 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 10A 1 Modul. Leitungsschutzs B10
5,80 €
*
Nettopreis: 4,87 €
Hager KDN451D Phasenschiene 3 polig+N mit Gabelanschluss 16mm² 80A 12 Module
14,95 €
*
Nettopreis: 12,56 €
Hager KDN163A Phasenschiene 1 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
4,29 €
*
Nettopreis: 3,61 €
Zuletzt angesehen