Hager Spannungsversorgung HTG911H 24V DC 2,5A 70°C
140,53 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 118,09 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000605453
- Hersteller Art.-Nr: HTG911H
- EAN: 3250613114480
- Hersteller: Hager
Spannungsversorgung 24 V DC 2,5A 70°C mehr
Produktinformationen "Hager Spannungsversorgung HTG911H 24V DC 2,5A 70°C"
Spannungsversorgung 24 V DC 2,5A 70°C
| Artikelgruppe: | Gleichstromversorgung |
| Spannungsart der Versorgungsspannung: | AC |
| 1. Ausgangsspannung: | von 23,28V bis 24,72V |
| 2. Ausgangsspannung: | 0V |
| 3. Ausgangsspannung: | 0V |
| Max. Ausgangsstrom 1: | 2,5A |
| Max. Ausgangsstrom 2: | 0A |
| Max. Ausgangsstrom 3: | 0A |
| Ausgangsspannung einstellbar: | Nein |
| Nennwert Ausgangsspannung 1: | 24V |
| Nennwert Ausgangsspannung 2: | 0V |
| Nennwert Ausgangsspannung 3: | 0V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1: | 2,5A |
| Nennwert Ausgangsstrom 2: | 0A |
| Nennwert Ausgangsstrom 3: | 0A |
| Kurzschlussfest: | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz: | von 196V bis 264V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz: | von 196V bis 264V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC: | 0V |
| Ausgangsspannung geregelt: | Ja |
| Leistungsaufnahme: | 70VA |
| Leistungsabgabe: | 60W |
| Stabilisiert: | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich: | Ja |
| Wandmontage möglich: | Nein |
| Geeignet für Reiheneinbau: | Ja |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 |
| Einbaubreite: | 71mm |
| Einbauhöhe: | 93mm |
| Direktmontage möglich: | Nein |
| Breite: | 71mm |
| Höhe: | 93mm |
| Tiefe: | 63mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen: | Ja |
| SIL nach IEC 61508: | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1: | ohne |
| Schutzart (IP): | IP20 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Spannungsversorgung HTG911H 24V DC 2,5A 70°C"
Hager Leistungsschalter HPW250NR h3+ P630 Energy 3P3D 250A 110kA
2.364,75 €
*
Nettopreis: 1.987,18 €
Hager Leistungsschalter HPW400NR h3+ P630 Energy 3P3D 400A 110kA
2.364,75 €
*
Nettopreis: 1.987,18 €
Hager Leistungsschalter HPW630NR h3+ P630 Energy 3P3D 630A 110kA
2.782,31 €
*
Nettopreis: 2.338,08 €
Hager HTG411H Energiemonitoring-Server agardio.manager REG 6 PLE Micro SD Karte. Der
1.653,13 €
*
Nettopreis: 1.389,18 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager Leistungsschalter HPW250NR h3+ P630 Energy 3P3D 250A 110kA
2.364,75 €
*
Nettopreis: 1.987,18 €
Hager Leistungsschalter HPW400NR h3+ P630 Energy 3P3D 400A 110kA
2.364,75 €
*
Nettopreis: 1.987,18 €
Hager Leistungsschalter HPW630NR h3+ P630 Energy 3P3D 630A 110kA
2.782,31 €
*
Nettopreis: 2.338,08 €
Hager HTG411H Energiemonitoring-Server agardio.manager REG 6 PLE Micro SD Karte. Der
1.653,13 €
*
Nettopreis: 1.389,18 €
ABN Braun Netz- und Anlagenschutz nach VDE-AR-N 4105 ZIEHL UFR 1001E
1.859,62 €
*
Nettopreis: 1.562,71 €
Hager Spannungs- und Frequenzrelais EU400 NA Schutz nach VDE AR-N 4105
771,33 €
*
Nettopreis: 648,18 €
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,47 €
*
Nettopreis: 22,24 €
ABB CM-UFD.M31 Netzeinspeiseüberwachungsrel. 3We,L-L= 0-540VAC,L-N=0-312VAC
521,66 €
*
Nettopreis: 438,37 €
Hager TYA624B Rollladenaktor 4-fach KNX 24V. Schaltausgang zum Schalten von 4 Rollädenausgäng
186,20 €
*
Nettopreis: 156,47 €
Berker 47516079 Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel u. erh.BS Q.1/Q.3 polarweiß samt. Steckdose SCHUKO
10,15 €
*
Nettopreis: 8,53 €
Berker 10196089 Zentralstück für Kabelauslass und VDo-Anschlussdose Q.1/Q.3 polarweiß samt
3,74 €
*
Nettopreis: 3,14 €
Berker 10096089 Blindverschluss mit Zentralstück Q.1/Q.3 polarweiß samt. Blindverschluss
6,83 €
*
Nettopreis: 5,74 €
Zuletzt angesehen