Hager VA36W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 3-reihig IP30
61,63 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 51,79 € exkl. MwSt.
Nicht lagernd, erfragen Sie einen Liefertermin per Email
- Artikel-Nr.: 0000583415
- Hersteller Art.-Nr: VA36W
- EAN: 3250611004356
- Hersteller: Hager
Tür, volta, APV, geschlitzt, 3-reihig, Kunststoff, IP30 mehr
Produktinformationen "Hager VA36W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 3-reihig IP30"
Tür, volta, APV, geschlitzt, 3-reihig, Kunststoff, IP30
| Artikelgruppe: | Tür/Bedientableau (Schaltschrank) |
| Ausführung: | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür: | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung: | Nein |
| Breite: | 348mm |
| Höhe: | 495mm |
| Tiefe: | 22mm |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Werkstoff: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VA36W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 3-reihig IP30"
Hager VA36NW APV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
161,29 €
*
Nettopreis: 135,54 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VA36NW APV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
161,29 €
*
Nettopreis: 135,54 €
Zuletzt angesehen