Hager VA36NW APV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000024049
- Hersteller Art.-Nr: VA36NW
- EAN: 3250616411494
- Hersteller: Hager
Entdecken Sie den VA36NW, den zuverlässigen und robusten 3-reihigen Aufputz-Kleinverteiler volta Multimedia von aus Kunststoff mit geschlitzter Stahlblechtür und Schutzart IP30 zur Aufnahme von bis zu 36 Modulen. Geeignet für den Einsatz in Wohngebäuden nach DIN 18015 und zur Aufnahme von schutzisolierten VDI-Komponenten. Der VA36NW ist zudem mit einer Vielzahl von Zubehörteilen für eine einfache Installation und Wartung des Verteilers erhältlich.
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Aufputz |
| Anzahl der Reihen: | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Höhe: | 515mm |
| Breite: | 305mm |
| Tiefe: | 96,5mm |
| Einbautiefe: | 96,5mm |
| Innentiefe: | 92,5mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VA48W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 4-reihig IP30
Hager VA36W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 3-reihig IP30
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VA48W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 4-reihig IP30
Hager VA36W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 3-reihig IP30
Hager VA48NW APV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Eaton M22-LEDC-W Leuchtelement LED weiß Bodenbefestigung 12 - 30 V AC/DC Schraubanschluss
Eaton M22-KC10 Kontaktelement 1 Schließer Bodenbefestigung Schraubanschluss
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
Hager K96ESA5 Einspeiseadapter ESA ,1-25mm²,5-polig,SaS 12x5mm,isoliert,steckbar erweiterbar
Hager VE318DN Vector Verteiler IP65 54 Platzeinheiten mit QucikConnect PE und N Klemme
50 St. Phoenix Reihenklemmen-Abschlussdeckel D-PTI 2,5
1000 St. Lapp Kabelbinder Basic Tie 98x2,5 BK
BTR Netcom RJ45-Stecker feldkonfektionierbar CAT6A-ISO IP20 Kabelzufuehrung gerade
25 St. Phoenix Steckbruecke FBS 3-8
Eaton PKZM0-12 Motorschutzschalter 3-polig Ir = 8 - 12 A Schraubanschluss
100 St. OBO 3050 LGR Druck-ISO-Schelle 6-16mm PS lichtgrau RAL 7035