Hager VA48NW APV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
166,40 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 139,83 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000024050
- Hersteller Art.-Nr: VA48NW
- EAN: 3250616411500
- Hersteller: Hager
Serie Volta Multimedia-Kleinverteiler, isoliert aufgebauter Patch-Panel zur Aufnahme von 12... mehr
Produktinformationen "Hager VA48NW APV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose"
Serie Volta Multimedia-Kleinverteiler, isoliert aufgebauter Patch-Panel zur Aufnahme von 12 Modulen, Montage-Lochblech zur Aufnahme von aktiven und passiven Geräten, Dreifachsteckdose, Maße entsprechen den Standardverteilern, Abmessungen nach DIN 43871, mit Haube und Tür
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Aufputz |
| Anzahl der Reihen: | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Höhe: | 640mm |
| Breite: | 305mm |
| Tiefe: | 96,5mm |
| Einbautiefe: | 96,5mm |
| Innentiefe: | 92,5mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VA48NW APV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose"
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Hager VZ123W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 3-reihig,IP30
62,89 €
*
Nettopreis: 52,85 €
Hager VA48W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 4-reihig IP30
67,03 €
*
Nettopreis: 56,33 €
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
Hager VZ123W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 3-reihig,IP30
62,89 €
*
Nettopreis: 52,85 €
Hager VA48W Volta Kunststofftür geschlitzt für Aufputzverteiler 4-reihig IP30
67,03 €
*
Nettopreis: 56,33 €
Hager VA36NW APV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
161,29 €
*
Nettopreis: 135,54 €
Hager VA48CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
59,09 €
*
Nettopreis: 49,66 €
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
46,37 €
*
Nettopreis: 38,97 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,18 €
*
Nettopreis: 1,83 €
Hager FZ12MM Patch-Panel für 12 Module,incl.Halter u.6x RJ45 Buchse,Hutschiene o.geschraubt
119,98 €
*
Nettopreis: 100,82 €
Hager VH60NW HWV-Volta 5 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
223,35 €
*
Nettopreis: 187,69 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,64 €
*
Nettopreis: 2,22 €
Hager CDA440D Fehlerstromschutzschalter 4 polig 6kA 40A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
43,28 €
*
Nettopreis: 36,37 €
Busch-Jaeger 2506-214 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,53 €
*
Nettopreis: 2,13 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF60110 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(9,62 €
* / 1 m)
19,23 €
*
Nettopreis: 16,16 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,49 €
* / 1 m)
6,98 €
*
Nettopreis: 5,87 €
12 St. BTR Netcom Modulbuchse E-DATmodul Cat.6A Buchse/12 Cat6A
Inhalt
12 Stück
(4,29 €
* / 1 Stück)
51,50 €
*
Nettopreis: 43,28 €
Zuletzt angesehen