Hager VH60NW HWV-Volta 5 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000024094
- Hersteller Art.-Nr: VH60NW
- EAN: 3250616480285
- Hersteller: Hager
Erfahren Sie mehr über den fünfreihigen volta Multimedia-Kleinverteiler VH60NW mit IP30-Schutz und geschlitzter Stahlblechtür mit seitlicher oder oberer/unterer Hohlwandbefestigung. Nach DIN VDE 61439-3 geprüft, ist der VH60NW für den Einbau in Wohngebäuden nach DIN 18015 und zur Aufnahme von schutzisolierten VDI-Komponenten zugelassen. Der Mauerkasten aus Kunststoff ist mit serienmäßigem Leitungsabfang und ausbrechbarem Leitungseinführungsschieberausgerüstet. Auf ist Verlass.
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 5 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Höhe: | 880,5mm |
| Breite: | 348mm |
| Tiefe: | 94,5mm |
| Einbautiefe: | 90mm |
| Innentiefe: | 91,5mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 845mm |
| Einbaubreite: | 314,5mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VZ125W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 5-reihig,IP30
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VZ125W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 5-reihig,IP30
Hager VH48NW HWV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager VH36NW HWV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager VH60NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 60 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager VH48NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
10 St. Phoenix Installationsklemme PTI 16-NLS-FI BU
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x2,5 Ring grau RAL7001 1G2,5
2m PROTEC.class 40x60mm reinweiss PVC-Kanal PLF 4060
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager VA48NW APV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
10 St. Phoenix Steckbruecke FBSK 3-10/ZFKDS 10
12 St. BTR Netcom Modulbuchse E-DATmodul Cat.6A Buchse/12 Cat6A
10 St. Phoenix Auflagebock AB-PTI 16-NLS BU
10 St. PROTEC.class Electronic-Dose PED25 D 60mm 149x67mm M25
100 St. PROTEC.class PAEH 600/12 Aderendh. isoliert 6,0mm²/12 05101091
100 St. PROTEC.class PAEH 1000/12 Aderendh. isoliert 10mm²/12 05101057
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
100 St. Wago 221-412 Verbindungsklemme 2polig Compact mit Hebel transparent
25m Hegler Kunststoff-Isolierrohr EYLF40 flexibel profiline schwarz M40
50m Hegler Kunststoff-Isolierrohr EYLF32 flexibel profiline schwarz M32