Hager VH48NW HWV-Volta 4 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000024092
- Hersteller Art.-Nr: VH48NW
- EAN: 3250616480254
- Hersteller: Hager
Entdecken Sie den 4-reihigen VH48NW Multimedia-Kleinverteiler volta mit Tür aus geschlitztem Stahlblech. Zertifiziert nach DIN VDE 61439-3 ist er für den Wohngebäudebereich nach DIN 18015 und für den Einbau von VDI-Komponenten mit Schutzisolierung geeignet. Schutzart IP30, Schutzklasse II bietet den erforderlichen Schutz. Ausgestattet ist der Kunststoff-Mauerkasten mit serienmäßigem Leitungsabfang, brechbarem Leitungseinführungsschieber und 3-fach-Steckdose in gewohnter Hager-Qualität.
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Hohlwand |
| Anzahl der Reihen: | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Höhe: | 755,5mm |
| Breite: | 348mm |
| Tiefe: | 94,5mm |
| Einbautiefe: | 90mm |
| Innentiefe: | 91,5mm |
| DIN-Schiene: | Nein |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 720mm |
| Einbaubreite: | 314,5mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VZ124W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 4-reihig,IP30
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Hager VZ314RJ RJ45 Modul C6 ISO A 10GBit Ethernet IEEE 802.3an 180° 1 Stück. Geschirmtes E-DA
Hager FZ12MK Patch-Panel 12-fach für Keystone leer für Hutschiene oder geschraubt. Patchpane
Hager VZ124W Volta Kunststofftür geschlitzt für UP- und Hohlwandverteiler 4-reihig,IP30
Hager VH60NW HWV-Volta 5 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager VH36NW HWV-Volta 3 Kommunikationsverteiler Montageplatten Patch Panel Steckdose
Hager VH48NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
100 St. PROTEC.class PKK 1 125 Kabelklammer einseitig 125mm
Hager VH36NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 36 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager VU48NC Volta Unterputzverteiler IP30 mit Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinverte
Hager VH60NC Volta Hohlwandverteiler IP30 mit Tür 60 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
250m PROTEC.net Datenkabel Cca P7900-1 SX 4P23 Cat7 1000MHZ QBox
150 St. PROTEC.class Dübelklemmschelle PDKSGK 313 3-13mm
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
100 St. Wago 2273-204 Verbindungsdosenklemme 4polig Compact 0,5-2,5qmm transp./rot
Telegärtner Datendose Cat6A ISO AMJ45 8/8 UP/0 2xRJ45 o. Zentralplatte
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 schwarz Ring 1G2,5