Hager VDQ06057011 Verschlussdeckel Q06 200x200mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau
29,09 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 24,45 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000027498
- Hersteller Art.-Nr: VDQ06057011
- EAN: 4012002244203
- Hersteller: Hager
Verschlussdeckel Q06 200x200mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau mehr
Produktinformationen "Hager VDQ06057011 Verschlussdeckel Q06 200x200mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau"
Verschlussdeckel Q06 200x200mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau
| Artikelgruppe: | Geräteeinsatz für Unterflurmontage |
| Ausführung Deckel: | sonstige |
| Geeignet für Nasspflege: | Nein |
| Geeignet für Unterflurkanal: | Ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau: | Ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau: | Ja |
| Anzahl der Gerätebecher: | 0 |
| Werkstoff: | Polyamid |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Mit Bodenbelagaussparung: | Ja |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung: | 5mm |
| Bodenbelagsschutzrahmen: | Ja |
| Min. Einbautiefe: | 60mm |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7011 Eisengrau |
| Länge Außenmaß: | 219mm |
| Breite Außenmaß: | 219mm |
| Länge Einbaumaß: | 200mm |
| Breite Einbaumaß: | 200mm |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F): | 0 |
| Anzahl der Einführungen: | 0 |
| Mit Kabelauslass im Deckel: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz Gehäuse: | sonstige |
| Werkstoff des Deckels: | Kunststoff |
| Geeignet für Inneneinsatz: | Ja |
| Geeignet für Außeneinsatz: | Nein |
| Geeignet für Betoninstallation: | Ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen: | Ja |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Verriegelbarer Deckel: | Ja |
| Äußere Breite: | 219mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VDQ06057011 Verschlussdeckel Q06 200x200mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau"
Hager VDDEQ06P1 Deckeleinlage aus Pappe für Verschlussdeckel VDQ06 Materialstärke 1mm. Decke
1,30 €
*
Nettopreis: 1,09 €
Hager VDDEQ06P2 Deckeleinlage aus Pappe für Verschlussdeckel VDQ06 Materialstärke 2mm. Decke
1,74 €
*
Nettopreis: 1,46 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager VDDEQ06P1 Deckeleinlage aus Pappe für Verschlussdeckel VDQ06 Materialstärke 1mm. Decke
1,30 €
*
Nettopreis: 1,09 €
Hager VDDEQ06P2 Deckeleinlage aus Pappe für Verschlussdeckel VDQ06 Materialstärke 2mm. Decke
1,74 €
*
Nettopreis: 1,46 €
Hager FKA7011 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit eisengrau
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
2m Hager SL2007729010 Sockelleistenkanal-Oberteil 20x70,2 Weichlippen,reinweiß
Inhalt
2 m
(6,50 €
* / 1 m)
12,99 €
*
Nettopreis: 10,92 €
Hager FK17011 Flachkette starr/flexibel 2 Kammern aus PA 20x83mm ausgezogene L=1m eisengrau
39,22 €
*
Nettopreis: 32,96 €
Hager VQ06057011 Versorgungseinheit Q06 200x200mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau
44,89 €
*
Nettopreis: 37,72 €
Zuletzt angesehen