Hager VQ12129005 Versorgungseinheit Q12 244x244mm für 12mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz
77,17 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 64,85 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000027580
- Hersteller Art.-Nr: VQ12129005
- EAN: 4012002245026
- Hersteller: Hager
Versorgungseinheit Q12 244x244mm für 12mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz mehr
Produktinformationen "Hager VQ12129005 Versorgungseinheit Q12 244x244mm für 12mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz"
Versorgungseinheit Q12 244x244mm für 12mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz
| Artikelgruppe: | Geräteeinsatz für Unterflurmontage |
| Ausführung Deckel: | quadratisch |
| Geeignet für Nasspflege: | Nein |
| Geeignet für Unterflurkanal: | Ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau: | Ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau: | Ja |
| Anzahl der Gerätebecher: | 3 |
| Werkstoff: | Polyamid |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Mit Bodenbelagaussparung: | Ja |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung: | 12mm |
| Bodenbelagsschutzrahmen: | Ja |
| Min. Einbautiefe: | 84mm |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Länge Außenmaß: | 263mm |
| Breite Außenmaß: | 263mm |
| Länge Einbaumaß: | 244mm |
| Breite Einbaumaß: | 244mm |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F): | 12 |
| Anzahl der Einführungen: | 1 |
| Mit Kabelauslass im Deckel: | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Werkstoff des Deckels: | Kunststoff |
| Geeignet für Inneneinsatz: | Ja |
| Geeignet für Außeneinsatz: | Nein |
| Geeignet für Betoninstallation: | Ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen: | Ja |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Verriegelbarer Deckel: | Ja |
| Äußere Breite: | 263mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VQ12129005 Versorgungseinheit Q12 244x244mm für 12mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz"
Hager VEDEQ12P1 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VQ12 Materialstärke 1mm
1,30 €
*
Nettopreis: 1,09 €
Hager FKA9005 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit tiefschw
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager RLV1230 Rastleiterverlängerung zum Absenken der Gerätebecher bis 30mm PA für VQ12/R12
5,56 €
*
Nettopreis: 4,67 €
Hager VEDEQ12P2 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VQ12 Materialstärke 2mm
1,74 €
*
Nettopreis: 1,46 €
Hager FKA7011 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit eisengrau
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager VEDEQ12P1 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VQ12 Materialstärke 1mm
1,30 €
*
Nettopreis: 1,09 €
Hager FKA9005 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit tiefschw
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager RLV1230 Rastleiterverlängerung zum Absenken der Gerätebecher bis 30mm PA für VQ12/R12
5,56 €
*
Nettopreis: 4,67 €
Hager VEDEQ12P2 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VQ12 Materialstärke 2mm
1,74 €
*
Nettopreis: 1,46 €
Hager FKA7011 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit eisengrau
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager GTV2RW2ROWA325 Gerätebecher mit Steckdosen 2xweiß 2xorange Wago Leitung 0,5m 3x2,5mm²
74,51 €
*
Nettopreis: 62,61 €
Hager GTV2RW2ROWG325 Gerätebecher mit Steckdosen 2xweiß 2xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm²
74,51 €
*
Nettopreis: 62,61 €
Hager GTV4RW0ROWG325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xweiß Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm². Gerätebecher
66,27 €
*
Nettopreis: 55,69 €
Hager GTV4RW0ROWA325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xweiß Wago Leitung 0,5m 3x2,5mm². Gerätebecher
66,27 €
*
Nettopreis: 55,69 €
Hager GTV0RW4ROWA325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wago Leitung 0,5m 3x2,5mm². Gerätebecher
66,27 €
*
Nettopreis: 55,69 €
Hager GTV0RW4ROWG325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm²
66,27 €
*
Nettopreis: 55,69 €
Hager GTVR400 Geräteträger f 4 Rastec 45 Geräte o 3 Tragstegger aus PA zu VQ12VR12/VR10 Mitte
7,95 €
*
Nettopreis: 6,68 €
Hager GTVDM012 Montageplatte f. Geräteträger GTVD200/300 Datenmodul 2-fach RJ 45 19,3 x 14,8
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GTVD300 Geräteträger für 3 Montageplatten Datentechnik zu VQ12VR12/VR10 Mitte . Geräteträger
8,78 €
*
Nettopreis: 7,38 €
Hager SEVQ12200 Schalungselement für Versorgungseinheit VQ12 244x244mm aus Styropor Höhe 200mm
7,34 €
*
Nettopreis: 6,17 €
Hager ESR2339010 Steckdose 2-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinweiß
16,37 €
*
Nettopreis: 13,76 €
Hager SEGT350 Schalungselement Grundträger 350x350mm. Grundträger zur Aufnahme
7,29 €
*
Nettopreis: 6,13 €
Hager GTVDM00B Montageplatte f. Geräteträger GTVD2/3 blind für nicht verwendeter Schrägschächte
3,20 €
*
Nettopreis: 2,69 €
Hager ESR3339010 Steckdose 3-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinweiß
25,51 €
*
Nettopreis: 21,44 €
Hager ESR1339010 Steckdose 1-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinweiß
9,11 €
*
Nettopreis: 7,66 €
Hager ESR1332004 Steckdose 1-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinorange
9,10 €
*
Nettopreis: 7,65 €
Hager UDM2244Q12 Montagedeckel für Universal-Bodendose Größe 2 gestanzt Q12 244x244mm. Montag
43,25 €
*
Nettopreis: 36,34 €
Zuletzt angesehen